Скачать бесплатно фильмы с торрента!

56
С песней по жизни: Актеры, которые умеют петь
09.02.2017
С песней по жизни: Актеры, которые умеют петь
На экраны вышел мюзикл Тома Хупера «Отверженные», где все актеры Хью Джекман, Рассел Кроу, Энн Хэтэуэй и Аманда Сайфред исполняют свои вокальные партии самостоятельно. КиноПоиск решил вспомнить еще некоторых звезд, увлекающихся вокалом.


36
Сто самых ожидаемых фильмов 2016 года
01.
Сто самых ожидаемых фильмов 2016 года
КиноПоиск поздравляет всех с наступлением нового года, желает всем здоровья и счастья, а главное, хорошего кино. Рассказываем о фильмах, которые мы с вами ждем в 2016-м. Десятка самых ожидаемых картин по версии пользователей КиноПоиска, самые ожидаемые ленты разных жанров и бюджетов — набралась сотня.


Каким будет пользовательский интерфейс будущего?

Kinect, Xbox 360(Barone Firenze / Shutterstock.com)
Смотреть в монитор, двигать мышкой да стучать по клавиатуре — вот удел пользователя компьютера? Нет, постепенно входит в жизнь мультитач — способ управления информацией на экране при помощи движения пальцев.


29
Горячая пора: 30 ожидаемых фильмов этой весны
01.03.2015
Горячая пора: 30 ожидаемых фильмов этой весны
КиноПоиск продолжает напоминать читателям о тех фильмах российского проката, на которые стоит обратить внимание. Постоянно проверять многотомные материалы о 200 премьерах и 55 любопытных российских картинах 2015-го довольно накладно, поэтому мы предлагаем заняться краткосрочным планированием на один сезон. Просто занесите в список ожидаемых картин некоторые из этих 30 весенних премьер.


101
Навстречу шторму, цунами и акулам: Проделки природы в кино
08.08.2017
Навстречу шторму, цунами и акулам: Проделки природы в кино
К выходу картины «Навстречу шторму» КиноПоиск вспоминает самые захватывающие и удивительные проявления матушки-природы в кино: цунами, штормы, извержения вулканов и даже град из акул.