Скачать бесплатно фильмы с торрента!

171
Только для ваших глаз: Фрагмент из книги Джона ле Карре
09.
Только для ваших глаз: Фрагмент из книги Джона ле Карре
КиноПоиск совместно с издательством Corpus представляет фрагмент шпионского триллера Джона ле Карре «Ночной администратор», в недавней экранизации которого сыграли Том Хиддлстон и Хью Лори.


19
Мы вернулись: Камбэки известных актеров
08.10.2017
Мы вернулись: Камбэки известных актеров
В прокат выходит «Кино про Алексеева» Михаила Сегала, где одну из главных ролей исполнил Александр Збруев — артист, давно не баловавший нас своим появлением на большом экране. Пользуясь случаем, КиноПоиск решил рассказать о других актерах с характером, чьи недавние примеры говорят о том, что вернуться в зону зрительского внимания никогда не поздно.


76
Бэтмен против Супермена: Самые дурацкие битвы
24.
Бэтмен против Супермена: Самые дурацкие битвы
В комиксах ночной мститель из Готэма и сын Криптона сражались не раз. Мы бы могли выделить несколько самых эпичных сражений, но в ближайшее время вы увидите нечто похожее на большом экране, ну а мы пока посмотрим на пятерку самых дурацких битв Бэтмена и Супермена.


84
Режиссеры и их книги
23.10.2015
Режиссеры и их книги
Кинематограф обращался к литературе с первых лет своего существования. Разумеется, однажды появилась и обратная связь: имена режиссеров оказывались в авторских строках на обложках книг, будь то издание сборника фотографий, автобиография или эссе о любимом аниматоре. По случаю выхода «Молодости» Паоло Соррентино — как на экранах, так и на книжных полках — КиноПоиск поинтересовался, что пишут режиссеры.


Зачем ходят в интернет-клуб, если есть свой компьютер?

Зачем ходят в интернет-клуб, если есть свой компьютер?(CREATISTA, Shutterstock)
Сначала это было новшество: редкие интернет-клубы и кафе. К ним сразу потянулись.