Скачать бесплатно фильмы с торрента!

15
«Заклятие 2»: Ужасы с продолжением
23.
«Заклятие 2»: Ужасы с продолжением
На основе материалов, собранных исследователями паранормальных явлений Эдом и Лоррейн Уоррен, можно снять не один сериал. Пока же на экраны вышел только второй фильм, рассказывающий о необъяснимых явлениях. Как и оригинальная картина, он максимально приближен к реальности и за счет длинных планов обеспечивает максимальное ощущение сопереживания героям.


23
Рэйчел МакАдамс: Красивая, талантливая, но не суперзвезда
10.
Рэйчел МакАдамс: Красивая, талантливая, но не суперзвезда
Недавно Скотт Файнберг, один из ведущих киножурналистов, написал в твиттере: «Может кто-нибудь объяснить, почему она не суперзвезда? Талантливая, умная, сексуальная…» Это он о номинантке на «Оскар» Рэйчел МакАдамс. КиноПоиск с Файнбергом согласен и решил не мелочиться, посвятив актрисе целый репортаж.


Компьютерные игры – тяжелая ручная работа? О карпальном туннельном синдроме

Компьютерные игры – тяжелая ручная работа? О карпальном туннельном синдроме(jcjgphotography, Shutterstock)
Любое использование компьютера — это работа. Не важно, написание ли это глубокомысленных текстов, кодирование ли программы, или безумный оттяг в очередную «гейму». Во всех этих случаях взаимодействие с компьютером является примерно одинаковым, как и воздействие компьютера на оператора не зависит от того, кем является оператор: секретаршей, программистом или посетителем интернет-кафе; сидит он дома или на работе.


83
Вся президентская рать: Американские лидеры в кино
23.01.2017
Вся президентская рать: Американские лидеры в кино
Дэниэл Дэй-Льюис в образе президента Линкольна в фильме Стивена Спилберга дополнил огромную галерею воплощений американских лидеров в кино. Он играет реальную историческую личность, а КиноПоиск подобрал самых ярких реальных и выдуманных американских президентов.


95
Реализм до последнего пикселя: Визуальные эффекты «Дуэлянта»
30.
Реализм до последнего пикселя: Визуальные эффекты «Дуэлянта»
Арман Яхин, отвечавший за компьютерную графику в фильме «Дуэлянт», рассказал КиноПоиску, как придумывались эффекты — от поломанного лица до нарисованного Казанского собора.