Скачать бесплатно фильмы с торрента!

Игровая зависимость детей: стоит ли опускать руки?

Некоторые родители начинают использовать компьютер как дополнительную стимуляцию: «Помой пол, потом поиграешь полчаса».
Факт существования игровой зависимости у детей и подростков школьного возраста открыто признается большинством современных психологов, работающих с данным контингентом. Методы борьбы с данным явлением самые разные: тренинги, групповые беседы, самоанализ и прочие сложные вещи, вызывающие зевоту у обывателя.


59
Вин Дизель: От Dungeons & Dragons до охотника на ведьм
29.10.2015
Вин Дизель: От Dungeons & Dragons до охотника на ведьм
КиноПоиск рассказывает о фильме «Последний охотник на ведьм», а помогают нам в этом исполнители главных ролей Вин Дизель, Элайджа Вуд и Роуз Лесли. Что они знают о черной магии, о чем Вин разговаривал с Элайджей в перерыве между съемками, почему ведьмы выглядят именно так, а не иначе? Все это в нашем материале.


111
Баловень судьбы: К 80-летию Жан-Поля Бельмондо
09.04.2017
Баловень судьбы: К 80-летию Жан-Поля Бельмондо
Плыть против течения, действовать наперекор судьбе, нарушать границы и ничего не бояться — это в его стиле, причем как на экране, так и в жизни. К 80-летию Жан-Поля Бельмондо КиноПоиск вспоминает фильмы, где бунтарский стиль актера проявился в полную силу.


4
Любовь к кино выше морали: В Сочи открылся «Кинотавр»
07.
Любовь к кино выше морали: В Сочи открылся «Кинотавр»
6 июня в Сочи стартовал 27-й фестиваль российского кино «Кинотавр». Смотр открылся бенефисом Ренаты Литвиновой и сумбурным альманахом «Петербург. Только по любви». В нем Михаил Боярский прыгает с бубном, а красавица в подвенечном платье мечтает покончить с собой.


57
Тьма — и больше ничего: Пять нестандартных неонуаров
В честь выхода криминальной драмы «Майор», в определенных моментах идеологически близкой к неонуарным фильмам, КиноПоиск вспоминает пять неочевидных картин, снятых в подобном стиле.