Скачать бесплатно фильмы с торрента!

о «Заклятии 2» — в материале КиноПоиска.


93
Шире, ярче, мощнее: Каких новшеств ждать от кинотеатров
10.12.2017
Шире, ярче, мощнее: Каких новшеств ждать от кинотеатров
Кинотеатры все активнее смотрят в сторону формата PFL, IMAX открывает в будущем году первый в России зал с лазерным проектором, а компании ищут новые решения для объемного звука. Как мы будем смотреть кино в ближайшем будущем? Кто имеет на это влияние? КиноПоиск узнал о новых залах LUXE с большими экранами, а также разобрался, в чем особенность новой технологии проекции от компании Christie и какие еще усовершенствования кинотеатры могут предложить публике.


201
«Географ глобус пропил» и «Распутин»: Реакция Рунета
22.11.2017
«Географ глобус пропил» и «Распутин»: Реакция Рунета
7 ноября в российский прокат вышли два ожидаемых отечественных фильма — «Географ глобус пропил» Александра Велединского и «Распутин» Ираклия Квирикадзе. КиноПоиск и медиалаборатория Prophet представляют обзор зрительских мнений об этих картинах в социальных сетях, блогах и на форумах Рунета.


164
Наедине с природой: 10 отчаянных героев кино и литературы
24 июня на канале HISTORY стартовало реалити-шоу «В изоляции». В честь этого события КиноПоиск вспоминает десять отчаянных кино- и литературных героев, оказавшихся один на один с дикой природой — от Робинзона Крузо до Кристофера МакКэндлесса.


25
«Дуэлянт» в Петербурге: Новый взгляд на XIX век и Петра Федорова
15.12.2015
«Дуэлянт» в Петербурге: Новый взгляд на XIX век и Петра Федорова
«История Дюма в декорациях Достоевского с героями Лермонтова» — так продюсер Александр Роднянский описывает новый приключенческий фильм «Дуэлянт». КиноПоиск съездил на съемки и узнал, зачем «Дуэлянту» формат IMAX, Петру Федорову — новый нос, а также при чем здесь Гай Ричи.