Скачать бесплатно фильмы с торрента!

18
Куда приводит охота за сокровищами: Карта кинокладов
10.04.2017
Куда приводит охота за сокровищами: Карта кинокладов
10 апреля на российские экраны выходит приключенческая картина «Авантюристы», главные герои которой ищут в море затонувшие сундуки с ценными древнеегипетскими статуэтками. КиноПоиск решил вспомнить самые разные фильмы об охотниках за сокровищами и отметить на карте места, куда персонажей заносила жажда наживы.


Видеоигры: способствуют ли они развитию ребёнка?

Видеоигры: способствуют ли они развитию ребёнка?(YanLev, Shutterstock)
Более 90% современных детей и множество взрослых играют в видеоигры. Вся моя семья, от мала до велика, тоже играет (за исключением 3-летней внучки — она ещё не знает, что это такое, и меня — времени жалко). Авторы и продавцы многих игр утверждают, что играть в них очень полезно, они развивают то, это и вот это. Мало того, выпускается много развивающих и учебных видеоигр.


80
Документалки ММКФ: Политик-извращенец и сбитый «Боинг»
01.
Документалки ММКФ: Политик-извращенец и сбитый «Боинг»
КиноПоиск изучил программу неигрового кино Московского международного кинофестиваля и посетил премьеры из нескольких программ. Рассказываем про самые запоминающиеся — горькую комедию о скандальном кандидате в мэры Нью-Йорка, поэтическую историю о двух братьях и попытку разоблачения загадочной бабушки.


70
Юг Италии: Приключения, красота и развод
15.
Юг Италии: Приключения, красота и развод
Итальянские фильмы и так полны страсти и эмоций, а уж фильмы про юг Италии — вдвойне, а то и втройне. КиноПоисксобрал шесть картин, действие которых происходит на юге Италии. Скучно там не бывает.


56
Путешествия по России: 10 фильмов, которые вдохновляют
27.08.2015
Путешествия по России: 10 фильмов, которые вдохновляют
В России немало красивых мест, а День российского кино, отмечаемый 27 августа, хороший повод вспомнить о фильмах, где действие происходит в нашей стране. Путеводитель TopTripTip предлагает отправиться в путешествие по России, вдохновившись десятью картинами, просмотр которых лучший мотиватор для поездок по стране.