Скачать бесплатно фильмы с торрента!

92
«Тор 2»: Репортаж со съемочной площадки. Часть 1
03.10.2017
«Тор 2»: Репортаж со съемочной площадки. Часть 1
КиноПоиску посчастливилось побывать на съемочной площадке фильма «Тор 2: Царство тьмы» в Шеппертоне, графство Суррей, Англия. Мы постараемся как можно


Что подарить маме?

Что подарить маме?
Праздников в мире так много, что все запомнить просто невозможно. Например, вы знаете, когда отмечают Международный день бармена? Или когда у нас в стране День программиста? А может быть, кто-то навскидку может сказать, когда надо праздновать Всемирный день поцелуя?


Киберспорт и Олимпиада. Что мешает включить в программу Олимпийских игр соревнования компьютерных геймеров?
Действительно, что? Только ли косность мышления, утверждающая что олимпийский девиз «Быстрее, выше, сильнее!» может принадлежать только человеку с его ограниченными возможностями? Давайте разберёмся. «В ноябре финал по киберспортивной дисциплине League of Legends собрал рекордную аудиторию в 32 миллиона онлайн-зрителей, спровоцировав новую волну споров о себе, как о потенциальной олимпийской дисциплине». Олег Акбаров.


324
Питчинг Минкульта: «Ночные волки», Задорнов и мини-пиг
02.
Питчинг Минкульта: «Ночные волки», Задорнов и мини-пиг
Создатели детского кино, авторских проектов и дебютов прошли очередной конкурс на получение госденег от Министерства культуры РФ. КиноПоиск провел на питчингах 20 часов и попытался найти в них хотя бы что-то веселое.


76
Финал сериала «Во все тяжкие»: Отзывы в России и Штатах
05.10.2017
Финал сериала «Во все тяжкие»: Отзывы в России и Штатах
Полтора месяца назад стартовал показ заключительных серий телепроекта «Во все тяжкие». Руководство канала AMC было уверено в том, что это привлечет дополнительных зрителей к экрану в начале нового телевизионного сезона. Выход финальных эпизодов стал одной из самых обсуждаемых тем в социальных сетях и блогах как в России, так и в мире.