Скачать бесплатно фильмы с торрента!

13
Женщины на грани: Новая волна российского кино
11.12.2015
Женщины на грани: Новая волна российского кино
Все больше интересных проектов в российском кино снимают женщины. КиноПоиск поговорил с Анной Меликян, чей фильм «Про Любовь» только вышел в прокат, а также с Натальей Мещаниновой, Нигиной Сайфуллаевой, Эллой Манжеевой, Натальей Кудряшовой и Валерией Гай Германикой о том, как происходил захват якобы мужской территории, и развеял пару мифов о шовинизме в индустрии, профессии режиссера и женщинах в целом.


8
Счастливого Хэллоуина: Фильмы, которые пугали нас в 2014-м
31.10.2017
Счастливого Хэллоуина: Фильмы, которые пугали нас в 2014-м
В Хэллоуин КиноПоиск вспоминает фильмы ужасов, вышедшие на экраны в 2014 году, начиная с вызывающих нервный хохот нового «Паранормального явления » и «Пришествия дьявола» и заканчивая атмосферным «Окулусом» и одновременно смешным и ужасающим «Бивнем».


Pure - стоит ли играть?

...мы взлетаем на трамплине, зажимаем требуемую кнопку и смотрим на результат...
Pure — компьютерная игра, в которой можно почувствовать себя водителем ATV (квадроцикла, аббревиатура ATV расшифровывается как All Terrain Vehicle, что в ​вольном переводе на русский означает «транспортное средство для ​езды по бездорожью»). Разработала ее компания BlackRock Studios.

Техника и Интернет → Как создать собственную компьютерную игру без программирования?


Мы растим убийц? Об агрессии и компьютерных играх

Мы растим убийц? Об агрессии и компьютерных играх(privilege, Shutterstock)
Культ насилия, который распространяется по всему миру с пугающей скоростью, не замечает уже только слепой. Я была потрясена, прочитав, что в такой маленькой и благополучной стране, как Норвегия, число тяжких убийств за последние 15 лет возросло в 5 раз, и это при том, что раньше данный показатель оставался неизменным почти 1000 лет!


68
«Однажды ночью»: 5 причин посмотреть новый сериал HBO
13.
«Однажды ночью»: 5 причин посмотреть новый сериал HBO
11 июля на «Амедиатеке» состоялась премьера мини-сериала «Однажды ночью» с Джоном Туртурро и Ризом Ахмедом в главных ролях. КиноПоиск посмотрел семь эпизодов из восьми и остался в восторге.