Скачать бесплатно фильмы с торрента!

13
Женщины на грани: Новая волна российского кино
11.12.2015
Женщины на грани: Новая волна российского кино
Все больше интересных проектов в российском кино снимают женщины. КиноПоиск поговорил с Анной Меликян, чей фильм «Про Любовь» только вышел в прокат, а также с Натальей Мещаниновой, Нигиной Сайфуллаевой, Эллой Манжеевой, Натальей Кудряшовой и Валерией Гай Германикой о том, как происходил захват якобы мужской территории, и развеял пару мифов о шовинизме в индустрии, профессии режиссера и женщинах в целом.


10
Новые документальные герои: Сахар, убийцы и Хичкок
02.
Новые документальные герои: Сахар, убийцы и Хичкок
В честь выхода в российский прокат фильма «Хичкок/Трюффо» КиноПоиск советует 10 документальных картин на любой вкус — от пробирающего до мурашек десятичасового детективного сериала до интимного портрета убитого политика, от убедительной пропаганды здорового питания до оды драгоценностям, упакованным в голубые коробочки с белой лентой, от трехчасового опуса про Олимпиаду в Сочи до гомерически смешного Майкла Мура.


11
Последнее шоу «Монти Пайтон»: Все ждут испанскую инквизицию
17.07.2017
Последнее шоу «Монти Пайтон»: Все ждут испанскую инквизицию
В понедельник, 14 июля, в Лондоне, в парке возле Тауэрского моста появился 15-метровый попугай. Норвежский голубой. И был он дохлый. Откинул копыта. Сыграл в ящик. Перестал существовать. Комик-труппа «Монти Пайтон» дает последние концерты, а КиноПоиск напоминает вам об этой веселой компашке.


52
В отрыв: Подростковые бунты в кино
17.05.2017
В отрыв: Подростковые бунты в кино
9 мая в прокат вышел новый фильм Хармони Корина «Отвязные каникулы», в котором юные студентки колледжа сначала весьма нестандартным путем добывают деньги себе на каникулы, а потом уходят в окончательный и бесповоротный отрыв. КиноПоиск вспоминает самых неудержимых подростков-бунтарей в кино.


16
Росомаха: Необходимые компоненты
25.07.2017
Росомаха: Необходимые компоненты
В мировом прокате стартует кинокомикс «Росомаха: Бессмертный», где Хью Джекман вновь примеряет на себя образ мутанта Логана, отправляющегося в Японию ради последней встречи с умирающим старым знакомым, но в итоге попадающего в новые неприятности. КиноПоиск сформулировал, что необходимо для того, чтобы самому стать непобедимым Росомахой.