Скачать бесплатно фильмы с торрента!

50
Худшие наряды в истории «Оскара»: Горы тюля и леопарда
19.02.2015
Худшие наряды в истории «Оскара»: Горы тюля и леопарда
Меховой лебедь на плечах Бьорк, тканевые торты на проволочных каркасах, парчовые и кремовые халаты с тигровыми аппликациями — в рамках подготовки к освещению церемонии «Оскар 2015» мы обнаружили удивительные образцы торжественных нарядов с церемоний прошлых лет. И не можем не поделиться с вами.


59
Без выдумок: Документальные фильмы для зимних праздников
03.
Без выдумок: Документальные фильмы для зимних праздников
Надоели засмотренные до дыр новогодние фильмы, заполнившие телеафишу на зимние праздники? От приторности рождественских комедий сводит зубы? Есть выход: документальное кино о далеких полярных землях, зимних видах спорта, магии и Рождестве.


156
«Люди Икс»: Чем удивит зрителей «Апокалипсис»
17.07.2015
«Люди Икс»: Чем удивит зрителей «Апокалипсис»
На Comic-Con в Сан-Диего был представлен трейлер следующей части франшизы «Люди Икс» — картины «Апокалипсис». Режиссер Брайан Сингер и актеры поделились некоторыми деталями проекта, а КиноПоиск собрал воедино все, что известно об этом фильме на сегодняшний день.


Мы растим убийц? Об агрессии и компьютерных играх

Мы растим убийц? Об агрессии и компьютерных играх(privilege, Shutterstock)
Культ насилия, который распространяется по всему миру с пугающей скоростью, не замечает уже только слепой. Я была потрясена, прочитав, что в такой маленькой и благополучной стране, как Норвегия, число тяжких убийств за последние 15 лет возросло в 5 раз, и это при том, что раньше данный показатель оставался неизменным почти 1000 лет!


20 малоизвестных фактов о «Рокки»
Сильвестр Сталлоне давно стал символом боевиков и культовой фигурой в мире кино. КиноПоиск празднует 70-летие Слая и вспоминает один из его самых знаковых фильмов — «Рокки», который получил три премии «Оскар».