Скачать бесплатно фильмы с торрента!

20
Премьеры уик-энда 30.05—2.06: Отзывы в социальных сетях
05.06.2017
Премьеры уик-энда 30.05—2.06: Отзывы в социальных сетях
30 мая в российский прокат вышли фильмы «Мальчишник: Часть III», «Эпик», «Великий мастер», «Полетта» и «И все же Лоранс». КиноПоиск и медиалаборатория Prophet представляют обзор зрительских мнений об этих картинах в социальных сетях, блогах и на форумах Рунета.


2
Лучшие динозавры «Парка Юрского периода»
11.06.2015
Лучшие динозавры «Парка Юрского периода»
В российском прокате стартовала картина «Мир Юрского периода» — четвертая часть знаменитой франшизы Стивена Спилберга. В честь выхода фильма КиноПоиск вместе с Крисом Праттом, Брайс Даллас Ховард и другими актерами вспоминает лучших динозавров серии.


15
Рассмешить до смерти: Лучшие клоуны в кино
12.
Рассмешить до смерти: Лучшие клоуны в кино
12 мая в российском прокате стартует лента «Шоколад», главную роль в которой исполнил Омар Си. Это история первого во Франции чернокожего клоуна. В честь релиза мы вспомнили других любимых зрителями представителей этой профессии — как и смешных, так и довольно пугающих.


Зачем ходят в интернет-клуб, если есть свой компьютер?

Зачем ходят в интернет-клуб, если есть свой компьютер?(CREATISTA, Shutterstock)
Сначала это было новшество: редкие интернет-клубы и кафе. К ним сразу потянулись.


Как выбрать игровой компьютер?

Как выбрать игровой компьютер?
Компьютерные игры для многих людей – любимое средство отдыха. Но чтобы сполна насладиться современными играми, технических возможностей обычных компьютеров не хватает - нужен специальный мощный игровой компьютер. Можно купить готовую сборку в специализированных магазинах, а можно подобрать компоненты игрового компьютера самому.