Скачать бесплатно фильмы с торрента!

259
Доброе утро, планета: КиноПоиск на съемках «Марсианина»
17.06.2015
Доброе утро, планета: КиноПоиск на съемках «Марсианина»
КиноПоиск побывал на съемках самого ожидаемого фильма года — ленты «Марсианин» Ридли Скотта. Рассказываем о том, что происходило на площадке, кого называют «голосом Бога» и кто в действительности является любимым режиссером Кристофера Нолана.


62
Частые встречи на экране: Яркие дуэты в современном кино
30.10.2017
Частые встречи на экране: Яркие дуэты в современном кино
В российском прокате стартовала драма «Серена» — уже третья совместная лента Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купера. По этому случаю КиноПоиск вспоминает современных актеров, которые часто появляются на экране вместе: Джонни Депп и Хелена Бонем Картер, Венсан Кассель и Моника Беллуччи, Мэтт Дэймон и Бен Аффлек, а также другие яркие творческие дуэты.


Онлайн-игра: как создать то, что принесёт реальные деньги?

Онлайн-игра: как создать то, что принесёт реальные деньги?(Petrenko Andriy, Shutterstock)
Создание онлайн-игры — дело тонкое, еще тоньше Востока. Ведь в ней должен быть воплощен целый мир, более того, она должна стать своеобразным отражением реального мира, его суррогатным заменителем — иначе никто не пожелает в нее играть. Должна быть интрига, способная заинтересовать потенциальных игроков различных возрастных категорий. Вечные человеческие ценности — любовь, дружба, желательно даже — возможность семейных (в данном случае, конечно


2
Лев, богиня и золотой глобус
21.02.2017
Лев, богиня и золотой глобус
Пальмовая ветвь, медведь, рыцарь, маска с закрытым глазом, девушка с атомом в руках — что между ними общего? Их всех вручают за достижения в кинематографе. Но почему именно их? И кто такие Оскар и Эмми на самом деле? КиноПоиск рассказывает вам истории самых необычных премий-статуэток.


12
15 главных саундтреков 2013 года
11.01.2017
15 главных саундтреков 2013 года
Золотая эпоха джаза под биты хип-хопа в «Великом Гэтсби», гармония Эннио Морриконе и Рика Росса в «Джанго освобожденном», музыкальное воплощение космоса в «Гравитации» и минималистичные этюды в «Пленницах» — КиноПоиск вспоминает самые примечательные саундтреки 2013 года.