Скачать бесплатно фильмы с торрента!

8
Самый худший фильм: Как Мэл Брукс спродюсировал «Детей солнца»
01.
Самый худший фильм: Как Мэл Брукс спродюсировал «Детей солнца»
Актер, режиссер, сценарист и продюсер Мэл Брукс, отметивший 28 июня свой 90-й день рождения, с удовольствием рассказывает о своих проектах. Но только не о фантастике «Дети солнца»: картина считается одной из худших в истории кино. Накануне юбилея Брукс решил поведать историю создания фильма.


40
От «Агента Картер» до «Шепота»: Новые сериалы канала ABC
16.08.2015
От «Агента Картер» до «Шепота»: Новые сериалы канала ABC
Телеканал ABC в 2000-е годы вновь превратился в фабрику успешных сериалов благодаря «Остаться в живых», «Отчаянным домохозяйкам», «Анатомии страсти» и другим любимым зрителями проектам. Чтобы узнать о новинках канала, которые и в России теперь можно посмотреть легально, КиноПоиск поговорил с авторами и актерами «Американского преступления», «Агента Картер» и еще нескольких телешоу.


Киберспорт и Олимпиада. Что мешает включить в программу Олимпийских игр соревнования компьютерных геймеров?
Действительно, что? Только ли косность мышления, утверждающая что олимпийский девиз «Быстрее, выше, сильнее!» может принадлежать только человеку с его ограниченными возможностями? Давайте разберёмся. «В ноябре финал по киберспортивной дисциплине League of Legends собрал рекордную аудиторию в 32 миллиона онлайн-зрителей, спровоцировав новую волну споров о себе, как о потенциальной олимпийской дисциплине». Олег Акбаров.


134
Не замком единым: О чем мечтают киногероини
16.12.2015
Не замком единым: О чем мечтают киногероини
КиноПоиск ничего не имеет против «Золушки» или «Пятидесяти оттенков серого», но гораздо интереснее наблюдать за героинями, не только мечтающими о замках и принцах, но и строящими планы покорения вселенной, спасения мира или хотя бы какого-нибудь тролля.


13
Игра престолов: Династия Коппола
14.03.2017
Игра престолов: Династия Коппола
В российском прокате стартует картина «Умопомрачительные фантазии Чарльза Свона-третьего», снятая Романом Копполой, сыном Френсиса Форда Копполы. В честь выхода картины КиноПоиск решил вспомнить, какие люди составляют эту известную кинематографическую династию.