Скачать бесплатно фильмы с торрента!

Компьютер с первых лет? Современность, дети, электроника

Компьютер с первых лет? Современность, дети, электроника
В каком возрасте у вас появился первый телефон? А ноутбук? За какие-то три десятка лет мир изменился настолько, что современные дети начинают «обрастать» электроникой с самого раннего детства! Какой и зачем? Попробуем рассмотреть это в блиц-обзоре.


52
Месть пушистых вампирских засосов: Плохое кино 2010-х
14.
Месть пушистых вампирских засосов: Плохое кино 2010-х
На российские экраны вышел фильм «Мобильник», у которого на агрегаторе рецензий RottenTomatoes ни одной положительного отзыва. КиноПоиск поинтересовался, какие еще фильмы последних шести лет невзлюбили критики.


9
История одного проекта: Снимается кино о землетрясении в Армении
15.10.2015
История одного проекта: Снимается кино о землетрясении в Армении
12 октября в Москве стартовали съемки фильма «История одного землетрясения». КиноПоиск расспросил продюсера Рубена Дишдишяна о конкурентах, съемках в Армении и других деталях будущего последователя «Экипажа» и «Метро».


46
Звезда пленительного счастья: Девять ролей Ксении Раппопорт
В последние дни Ксения Раппопорт все время на виду. Сначала в прокате стартовал триллер «Ледяной лес», потом звезду «Ликвидации» наградили за мини-сериал «Ладога». 25 марта у Ксении Александровны был день рождения, а 16 апреля в России выйдет эксцентрическая комедия «Мама дарагая!», где ей отведена неожиданная главная роль. В честь этой череды событий КиноПоиск вспоминает девять ярких лент с участием одной из лучших русских актрис.


Какие компьютерные игры могут доставлять удовольствие и приносить пользу для ума?

Многие квесты имеют детективный или мистический сюжет. Среди них тоже, по мнению людей увлекающихся, есть настоящие произведения искусства...
Может ли компьютерная игра доставить человеку такое же удовольствие, какое он получает, испытывая на себе воздействие настоящего произведения искусства?