Скачать бесплатно фильмы с торрента!

36
Фантастические даты: Когда ожидать машину времени
21.10.2015
Фантастические даты: Когда ожидать машину времени
Сегодня, 21 октября 2015-го, Эммет Док Браун и Марти МакФлай прибыли из 1985 года в будущее на машине «ДеЛореан». Пока вы празднуете, КиноПоиск смотрит на другие даты и события, обещанные нам фантастическими фильмами.


Как оттащить мужа от компьютера?

Fallout 3 и GTA ему намного важнее того, что произошло с тобой за день
Ну, вот опять. Ты ждала-ждала его с работы, а он чмокнул тебя в щечку, проглотил ужин и уселся играть. Fallout 3 и GTA ему намного важнее того, что произошло с тобой за день, а музыка из игры ласкает слух намного лучше, чем твои любимые сериалы. Ты опять сидишь одна, и все бы ничего, но ситуация эта уже порядком надоела. Сколько же можно? Давай подумаем вместе, что можно сделать.


26
Короче, побеждает комедия: Итоги фестиваля в Калининграде
22.
Короче, побеждает комедия: Итоги фестиваля в Калининграде
Фестиваль «Короче» завершился. КиноПоиск выбрал из почти 40 короткометражек лучшую — и это комедия про радиоведущего, потерявшего голос.


40
Самые впечатляющие фильмы 2015-го по мнению Владимира Познера
18.
Самые впечатляющие фильмы 2015-го по мнению Владимира Познера
Совсем скоро на экраны выйдет «Ян Карский. Праведник мира» — удивительная история о польском шпионе во время Второй мировой, одного из героев которой озвучил Владимир Познер. КиноПоиск встретился с Познером, чтобы узнать о том, какое кино он сам посоветует нашим читателям.



Ответ «Защитникам»: Русские народные супергерои
В ответ на появление трейлера «Защитников» КиноПоиск решил копнуть поглубже, в русские народные сказки, создав собственную лигу выдающихся добрых молодцев, прекрасных девиц и животных.