Скачать бесплатно фильмы с торрента!

Какова роль игровых процессов в развитии ребёнка?

Какова роль игровых процессов в развитии ребёнка?
Современные компьютерные и информационные технологии предлагают впечатляющий выбор эффективных инструментов, используемых в процессе обучения и развития детей. Благодаря развитию Всемирной Сети родители, детские психологи и педагоги получили доступ к разнообразным обучающим и игровым программам, которыми можно пользоваться в режиме онлайн.


Зачем мозгам Моцарт, или Как повысить свои умственные способности?

Решайте ребусы, кроссворды, головоломки, производите математические действия с числами...
О том, что нужно регулярно тренировать свой мозг, известно всем. Для этого предлагается решать ребусы, кроссворды, головоломки, в уме совершать математические действия с числами и т. п. Для кого эти задачки не составляют особого труда, нужно заниматься делами посложнее — учить иностранный язык, играть в шахматы и так далее.


Чем опасны интернет-игры?

Чем опасны интернет-игры?(Sandra Caldwell, Shutterstock)
Сегодня я в очередной раз на собственном опыте убедилась, что интернет-игры — это зло. Они не дают тебе расслабиться, не дают заняться чем-то полезным и интересным. Одним словом, они не дают игроку возможность жить в реальном мире, дышать полной грудью, общаться с реальными людьми. Они не дают человеку расти и развивать свои способности.


13
Страсть, кино и рок-н-ролл: 10 фильмов о рок-музыкантах
18.09.2017
Страсть, кино и рок-н-ролл: 10 фильмов о рок-музыкантах
По случаю выхода в прокат ленты «Еще», посвященной группе «АукцЫон», КиноПоиск вспоминает примечательные биографические картины, рассказывающие истории выдающихся рок-музыкантов — от «Сида и Нэнси» с Гари Олдманом до «Контроля» с Сэмом Райли.


90
Сильный женский персонаж, или «Синдром Тринити»
08.
Сильный женский персонаж, или «Синдром Тринити»
В честь Международного женского дня мы уже делали подборки с самыми сильными женскими характерами и рассказывали вам о женщинах в режиссерских креслах. Сегодня давайте поговорим о том, во что превратилось понятие «сильный женский персонаж».