Скачать бесплатно фильмы с торрента!

97
Посмотреть 1500 короткометражек и выжить
10.
Посмотреть 1500 короткометражек и выжить
Программный директор фестиваля «Короче» Артем Рыжков рассказал КиноПоиску о непростом опыте отбора фильмов и самородках из российской провинции.


Чему учат «бесплатные» онлайн-игры?

Чему учат «бесплатные» онлайн-игры?(Christopher Meder - Photography, Shutterstock)
Сразу оговорюсь — в данной статье речь не идет о таких играх, как шашки, шахматы и т. д. Здесь будет рассказываться исключительно об играх типа «Убей!», «Помоги!», «Спаси!». Именно они являются носителем «обучающего гена» и определенной идеологии, которую очень быстро воспринимают игроки. И, что самое главное, начинают применять ее не только в онлайн-игре, но и в реальной жизни.


6
Вместе веселее: Фильмы о закрытых общинах
15.
Вместе веселее: Фильмы о закрытых общинах
По случаю выхода в российский прокат антиутопии Бена Уитли «Высотка» КиноПоиск вспомнил другие закрытые сообщества из фильмов — от гедонистического убежища в «Пляже» Дэнни Бойла до идеологического культа в «Таинственном лесу» М. Найта Шьямалана.


68
Самые комментируемые материалы КиноПоиска за 2015 год
06.
Самые комментируемые материалы КиноПоиска за 2015 год
Заканчиваем подводить итоги 2015-го, тем более что наступивший 2016-й начинает потихоньку осваиваться. 20 материалов, получивших максимальное количество комментариев в прошлом году — какие они? Самые разные — от новостей до статей, репортажей и интервью.


19
Властелин церемонии: Незабываемые ведущие «Оскара»
25.02.2017
Властелин церемонии: Незабываемые ведущие «Оскара»
Меткие шутки ведущего — неотъемлемая часть церемонии вручения премии «Оскар». Нужно и не повториться, и палку не перегнуть. Кому из ведущих удалось остаться в истории за счет своей яркой индивидуальности и тонкого юмора? КиноПоиск оценил некоторые из наиболее удачных выступлений.