Скачать бесплатно фильмы с торрента!

Sony PlayStation 4 - консоль будущего?

Sony PlayStation 4 - консоль будущего?
Ни для кого не секрет, что годовая выручка с продажи компьютерных игр превышает продажи кино- и аудиопродукции вместе взятых. Любители игр внимательно следят за новейшими разработками, а совсем недавно замерли в ожидании, когда компания Sony анонсировала свою консоль следующего поколения — PlayStation 4. В этой статье мы разберемся, по праву ли новое творение японских разработчиков именуют консолью будущего?


112
Хаяо Миядзаки: Слова великого художника
22.02.2017
Хаяо Миядзаки: Слова великого художника
В российский прокат вышла картина «Ветер крепчает» — последняя работа Хаяо Миядзаки, завершающая его богатую карьеру. КиноПоиск вспомнил самые яркие высказывания мэтра о его жизни и творчестве и посвятил видео великому художнику и его поклонникам.


93
Русские на «Оскаре»: Как наши фильмы покоряли Голливуд
20.02.2015
Русские на «Оскаре»: Как наши фильмы покоряли Голливуд
Как Толстой и Достоевский покорили Американскую киноакадемию? Каким образом Марчелло Мастроянни и Акира Куросава помогли нам с номинациями? Почему Владимир Меньшов принял победу ленты «Москва слезам не верит» за розыгрыш? Какие рекорды установил Никита Михалков? В ожидании 87-й церемонии «Оскара» КиноПоиск вспоминает путь отечественных картин к знаменитой премии и скрещивает пальцы за победу «Левиафана», которая может стать первой для России за 20 лет.


22
Ты чего такой серьезный: Несмешные анекдоты из фильмов
01.
Ты чего такой серьезный: Несмешные анекдоты из фильмов
Герои фильмов часто рассказывают анекдоты, и почему-то в большинстве случаев они оказываются несмешными. Иногда дело в рассказчиках, иногда в контексте, а иногда — в самой истории. В честь 1 апреля КиноПоиск собрал в одном ролике наши любимые несмешные киноанекдоты и предлагает вам не смеяться вместе.


Люби меня по-французски: 5 романтических премьер этого года
18 февраля в кинотеатрах стартовал фильм Майвенн Ле Беско «Мой король» с Эмманюэль Берко и Венсаном Касселем в главных ролях. Это два часа эмоций, бьющих через край, необузданной страсти, нервов и поисков того настоящего, что в итоге и оказывается счастьем. Как и должно быть в настоящем французском кино. КиноПоиск составил список из пяти самых ожидаемых французских лент о любви этого года.