Скачать бесплатно фильмы с торрента!

55
10 фильмов, вдохновляющих на путешествия по Индии
18.10.2015
10 фильмов, вдохновляющих на путешествия по Индии
В прокате — «Родина» Петра Буслова, интересная, помимо прочего, великолепными натурными съемками Гоа, где происходит часть действий фильма. КиноПоиск рассказывает о еще нескольких картинах, легко способных вдохновить на путешествие в Индию.


Люби меня по-французски: 5 романтических премьер этого года
18 февраля в кинотеатрах стартовал фильм Майвенн Ле Беско «Мой король» с Эмманюэль Берко и Венсаном Касселем в главных ролях. Это два часа эмоций, бьющих через край, необузданной страсти, нервов и поисков того настоящего, что в итоге и оказывается счастьем. Как и должно быть в настоящем французском кино. КиноПоиск составил список из пяти самых ожидаемых французских лент о любви этого года.


13
Страсть, кино и рок-н-ролл: 10 фильмов о рок-музыкантах
18.09.2017
Страсть, кино и рок-н-ролл: 10 фильмов о рок-музыкантах
По случаю выхода в прокат ленты «Еще», посвященной группе «АукцЫон», КиноПоиск вспоминает примечательные биографические картины, рассказывающие истории выдающихся рок-музыкантов — от «Сида и Нэнси» с Гари Олдманом до «Контроля» с Сэмом Райли.


80
Документалки ММКФ: Политик-извращенец и сбитый «Боинг»
01.
Документалки ММКФ: Политик-извращенец и сбитый «Боинг»
КиноПоиск изучил программу неигрового кино Московского международного кинофестиваля и посетил премьеры из нескольких программ. Рассказываем про самые запоминающиеся — горькую комедию о скандальном кандидате в мэры Нью-Йорка, поэтическую историю о двух братьях и попытку разоблачения загадочной бабушки.


52
Настоящая кровь: Главные фильмы Ким Чжи-уна
22.02.2017
Настоящая кровь: Главные фильмы Ким Чжи-уна
В российском прокате стартует лента «Возвращение героя» — первая за 10 лет главная роль Арнольда Шварценеггера. Режиссером картины стал один из самых неординарных южнокорейских авторов — Ким Чжи-ун, чья успешная карьера продолжается уже 15 лет. КиноПоиск пристально рассмотрел фильмографию постановщика.