Скачать бесплатно фильмы с торрента!

56
Свет женщины: Фильмы об утонченных девушках и их образе жизни
08.
Свет женщины: Фильмы об утонченных девушках и их образе жизни
КиноПоиск и итальянский бренд Gancia отобрали мелодрамы, байопики, экспериментальные и оскароносные картины о том, как выстраивают свою жизнь и окружение самые утонченные девушки — от итальянских тусовщиц и Одри Хепберн до британских красавиц и Орнеллы Мути.


40
«Волки и овцы»: Как озвучивают мультфильмы
24.
«Волки и овцы»: Как озвучивают мультфильмы
«Волки и овцы: Безумное превращение» — новый мультфильм студии Wizart, ответственной за появление на свет анимационной франшизы «Снежная королева». Его создавали с прицелом на международный рынок, а потому английская версия озвучания появилась раньше русской. Том Фелтон, Руби Роуз, Александр Петров, Сергей Безруков и Катя Айова рассказали КиноПоиску, как они оживляли своих героев.


16
Дорогу гигантам: Секреты великанов
20.03.2017
Дорогу гигантам: Секреты великанов
В честь релиза масштабной ленты Брайана Сингера «Джек — покоритель великанов» КиноПоиск вспоминает известных кинематографических гигантов. Среди них присутствуют сказочные существа, отшельники, несправедливо обвиненные, жертвы мутации и прочие исполины.


74
Генндий Тартаковский: Из СССР с любовью к монстрам
Семья Тартаковского эмигрировала из России, когда ему было семь, и он признается, что советская мультипликация не оказала на него особого влияния. То ли дело Багс Банни и морячок Попай. Создатель дилогии «Монстры на каникулах», «Клонических войн» и «Лаборатории Декстера» рассказал КиноПоиску о своей карьере и основных принципах работы.


5
Главные сериалы осени: Премьеры
22.10.2017
Главные сериалы осени: Премьеры
Вслед за ветеранами эфира, возвращающимися на экран этой осенью, КиноПоиск рассказывает о самых интересных сериальных новинках, которые привлекут любителей комиксов («Флэш», «Готэм», «Константин»), детективов («Грейспойнт»), ситкомов («От а до я») и космической саги Джорджа Лукаса («Звездные войны: Повстанцы»).