Скачать бесплатно фильмы с торрента!

104
Мал, да удал: К 45-летию Питера Динклэйджа
12.06.2017
Мал, да удал: К 45-летию Питера Динклэйджа
Питеру Динклэйджу, исполнителю роли Тириона Ланнистера в «Игре престолов», 11 июня исполнилось 45 лет. КиноПоиск вспоминает тернистый путь актера к славе — от роли плюшевого кролика до участия в одном из самых популярных сериалов мира.


30
Первая любовь в школе: От побега из дома до самоубийства
08.10.2015
Первая любовь в школе: От побега из дома до самоубийства
Когда вас настигла первая любовь? В 6, в 8 лет? Или в 14? Сбегали ли вы со своим возлюбленным куда глаза глядят? Мучились от страха, приглашая на танец ту самую девочку из параллельного класса? Вместе с создателями фильма «14+» КиноПоиск решил вспомнить фильмы о влюбленных подростках и еще раз убедиться, что в чувствах, возникающих между школьниками, нет ничего криминального.


Денежный поток-101: в чём секрет богачей?

Игра «Денежный поток»
Главная причина того, что люди испытывают финансовые трудности, заключается в том, что, потратив годы в школе, они ничего не узнали о том, что такое деньги. В результате люди учатся работать на деньги…, но никогда не учатся тому, как заставить деньги работать на себя. Эта игра обучает людей многим секретам богатых, а так же как инвестировать с минимальным риском, получая максимальную отдачу от своих инвестиций!


35
Космонавты и Довлатов: 9 фильмов по мотивам реальных событий
14.
Космонавты и Довлатов: 9 фильмов по мотивам реальных событий
Сразу девять российских картин, выходящих в прокат в ближайшие полтора года, берут за основу реальные исторические события и биографии. КиноПоиск изучил, как в них сочетаются реальность и кино.


82
Дураки правят миром: Лучшие идиоты в кино
01.
Дураки правят миром: Лучшие идиоты в кино
Вежливые люди называют 1 апреля Днем смеха, все остальные — Днем дурака. И пока другие концентрируются на смехе, мы обратимся к дуракам. Мы решили выбрать из них самых приятных и значительных, затолкав их в праздничную первоапрельскую десятку.