Скачать бесплатно фильмы с торрента!

Чему учат «бесплатные» онлайн-игры?

Чему учат «бесплатные» онлайн-игры?(Christopher Meder - Photography, Shutterstock)
Сразу оговорюсь — в данной статье речь не идет о таких играх, как шашки, шахматы и т. д. Здесь будет рассказываться исключительно об играх типа «Убей!», «Помоги!», «Спаси!». Именно они являются носителем «обучающего гена» и определенной идеологии, которую очень быстро воспринимают игроки. И, что самое главное, начинают применять ее не только в онлайн-игре, но и в реальной жизни.


59
Самое волшебное время: 10 фильмов не совсем про Рождество
28.11.2017
Самое волшебное время: 10 фильмов не совсем про Рождество
В преддверии выхода «Грязи» и за месяц до Нового года КиноПоиск вспоминает картины, которые, несмотря на рождественский (в случае с отечественными лентами — новогодний) антураж, язык не поворачивается назвать праздничным кино для уютного семейного вечера перед телевизором. Иными словами, самые нетрадиционные фильмы про Рождество.


108
Российское кино в 2013 году: К успеху пришли
01.01.2017
Российское кино в 2013 году: К успеху пришли
Фуа-гра или острая лапша? Как непросыхающий герой заработал 137 миллионов? Какой пикантный российский фильм собирал аншлаги за рубежом? КиноПоиск вспоминает главные события 2013 года и просит их прокомментировать эксперта в области российского кино и программного директора фестиваля «Кинотавр» Ситору Алиеву.


Какую выбрать игровую приставку?

Какую выбрать игровую приставку?
Помните те времена, когда ещё не были так популярны компьютеры, а вы или ваши дети сидели перед телевизором и неустанно нажимали на клавиши маленького джойстика. Уровень за уровнем проходили легендарные игры про синеволосого ёжика Соника и часами сражались в боях за титул самого лучшего в боях «Мортал Комбат».


Что подарить маме?

Что подарить маме?
Праздников в мире так много, что все запомнить просто невозможно. Например, вы знаете, когда отмечают Международный день бармена? Или когда у нас в стране День программиста? А может быть, кто-то навскидку может сказать, когда надо праздновать Всемирный день поцелуя?