Скачать бесплатно фильмы с торрента!

8
Первое видео «Викинга» с Данилой Козловским
12.10.2015
Первое видео «Викинга» с Данилой Козловским
19 ноября на КиноПоиске состоится премьера первого трейлера исторической драмы «Викинг» с Данилой Козловским, Светланой Ходченковой, Максимом Сухановым и Александрой Бортич в главных ролях. Сегодня мы представляем первый ролик о съемках фильма.


Не играете в видеоигры? Тем хуже для вас!

Не играете в видеоигры? Тем хуже для вас!
Последняя часть видеоигры GTA (Grand Theft Avto) заработала 800 миллионов долларов в первый же день продаж. Сегодня заработок Rock Star перевалил уже за миллиард. Столько же заработала в 2012 году Call of Duty: Black Ops. Это круче достижений таких блокбастеров, как «Аватар» и «Темный рыцарь».


Чем знаменит переводчик «Гоблин»?

Чем знаменит переводчик «Гоблин»?
Такое понятие, как «гоблинские переводы», уже настолько прочно укрепилось в сознании и языке русского человека, что даже странно, что не все знают, когда и с кого всё началось. Путём несложных логических умозаключений можно понять, что переводы и озвучивание многочисленных голливудских фильмов принадлежат Гоблину. А что вы знаете о нём?


Что подарить маме?

Что подарить маме?
Праздников в мире так много, что все запомнить просто невозможно. Например, вы знаете, когда отмечают Международный день бармена? Или когда у нас в стране День программиста? А может быть, кто-то навскидку может сказать, когда надо праздновать Всемирный день поцелуя?


14
Безумный Канн: Критики против Джорджа Миллера
30.
Безумный Канн: Критики против Джорджа Миллера
Известная поговорка гласит: «Не ошибается тот, кто ничего не делает». Если присмотреться к решениям жюри 69-го Каннского кинофестиваля, может создаться ощущение, что Джордж Миллер и его коллеги и впрямь ничего не делали. Хорошенько остыв после финальной церемонии, КиноПоиск разбирается в итогах фестиваля.