Скачать бесплатно фильмы с торрента!

74
Дорога к «Оскару»: Календарь наградного сезона
08.12.2017
Дорога к «Оскару»: Календарь наградного сезона
Наступил сезон кинонаград — пора, когда отмечаются самые выдающиеся достижения в кинематографе за последний год. Для того чтобы вам удобнее было следить за итогами многочисленных премий, КиноПоиск отобрал наиболее важные из них и составил календарь наградного сезона — от Gotham Awards до «Оскара».


89
Секс, Скорсезе и рок-н-ролл: Что нужно знать о сериале «Винил»
15.
Секс, Скорсезе и рок-н-ролл: Что нужно знать о сериале «Винил»
На HBO и в «Амедиатеке» стартовал «Винил» — сериал Мартина Скорсезе, Мика Джаггера и сценариста «Волка с Уолл-стрит» Теренса Уинтера о рок-индустрии 1970-х. КиноПоиск рассказывает, как создавалась одна из самых громких новинок телесезона и что нужно знать перед тем, как приступить к просмотру.


86
Походкой джентльмена: К 65-летию Джереми Айронса
19.09.2017
Походкой джентльмена: К 65-летию Джереми Айронса
65-летие празднует выдающийся британский актер Джереми Айронс. КиноПоиск вспоминает карьеру звезды — от первых шагов в драматическом ремесле до значительных киноролей.


31
Я, снова я и Чарли Шин
17.03.2017
Я, снова я и Чарли Шин
Вы замечали, что Чарли Шин часто играет собственных тезок? И если раньше это было редкостью, то в последнее время случается все чаще и чаще. К выходу нового фильма «Умопомрачительные фантазии Чарльза Свона-третьего» КиноПоиск представляет вам нескольких Чарли, в роли которых выступает сам Чарли Шин.


34
Жизнь как кино: Спортивные подвиги на Олимпиаде и в фильмах
01.03.2017
Жизнь как кино: Спортивные подвиги на Олимпиаде и в фильмах
Что общего между историей шестикратного олимпийского чемпиона Виктора Ана и драмой Беннетта Миллера «Человек, который изменил все»? А между золотыми заездами Вика Уайлда и романтической лентой «Уимблдон»? КиноПоиск вспоминает самые яркие подвиги российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи и находит аналогичные примеры в кино.