Скачать бесплатно фильмы с торрента!

11
От «Проповедника» до «Королевы юга»: 10 новых летних сериалов
02.
От «Проповедника» до «Королевы юга»: 10 новых летних сериалов
Наступившее лето вернет нам многих полюбившихся героев — от девушек из сериала «Оранжевый — хит сезона» до одиозного хакера из «Мистера Робота». Но вместе с ними на экранах появятся и новые персонажи. КиноПоиск выбрал 10 сериалов, которые начинаются летом 2016-го и имеют все шансы продолжиться дальше.


31
Что скрывает любовь: Топ-10 притворных пар в кино
12.08.2017
Что скрывает любовь: Топ-10 притворных пар в кино
Отношения, показанные на экране, зачастую кажутся нам самыми светлыми и романтичными, но они далеко не всегда являются искренними. К выходу комедий «Мы — Миллеры» и «Притворись моим парнем» КиноПоиск вспоминает любовные пары в кинематографе, которые таковыми лишь притворяются.


Какую зарплату получали самураи?

Какую зарплату получали самураи?
Не знаю, как вам, а мне очень нравятся компьютерные игры. А из всех игр я отдаю предпочтение стратегическим. Отправлять войска в великие сражения, похлебывая кофеёк в кресле, — что может быть более упоительно! Ведь не зря сказано, что «каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны».


143
Все самые ожидаемые блокбастеры ближайших пяти лет
06.02.2015
Все самые ожидаемые блокбастеры ближайших пяти лет
Почти три десятка экранизаций комиксов Marvel и DC, спин-оффы «Гарри Поттера», новые работы Pixar, перезагруженный «Терминатор», возвращение «Звездных войн» и многое-многое другое — КиноПоиск составил карту российских премьер всех самых ярких, громких, масштабных и по-настоящему дорогих фильмов. А чтобы разглядывать ее стало еще интереснее, мы специально не нанесли на нее несколько заранее знаменитых картин. Сможете их назвать?


30
Лучшие военные фильмы: Смотрите сегодня, завтра и всегда
09.05.2017
Лучшие военные фильмы: Смотрите сегодня, завтра и всегда
К 9 мая российские телеэкраны станут черно-белыми: эфир займут «Баллада о солдате», «...А зори здесь тихие» и другие фильмы о войне. В преддверии Дня Победы КиноПоиск составил гид по классическим советским лентам на ТВ, а также нашел в коллекциях онлайн-кинотеатров малознакомые зарубежные и документальные картины о Второй мировой.