Скачать бесплатно фильмы с торрента!

Интернет и «компьютерная вдова». Как бороться с зависимостью?

Интернет и «компьютерная вдова». Как бороться с зависимостью?(CREATISTA, Shutterstock)
Агата Кристи вспоминала, как ее первый муж увлекся игрой в гольф и она пополнила собой ряды «гольфовых вдов».


27
Дом ночных призраков: Предыстория и герои фильма «Заклятие»
12.07.2017
Дом ночных призраков: Предыстория и герои фильма «Заклятие»
25 июля в российском прокате стартует новая картина Джеймса Вана «Заклятие». КиноПоиск отправился в дом людей, послуживших прототипами для главных героев хоррора, который уже высоко оценили американские критики.


Чем вредны онлайн-игры? Часть 1

Чем вредны онлайн-игры? Часть 1(SergiyN, Shutterstock)
Сразу оговорюсь: речь идет отнюдь не обо всех онлайн-играх, но лишь о разнообразных бегалках-стрелялках, которые в последнее время буквально заполонили пространство Рунета. «Убей монстра!» — призывают одни из них, «Спаси цивилизацию!» — упрашивают другие, «Испытай необычайные приключения!» — предлагают третьи. И все это совершенно бесплатно и абсолютно доступно. Достаточно всего лишь наличия компьютера, подключения к Интернету и желания играть


44
Кристофер Нолан: «С возрастом становлюсь всё сентиментальнее»
29.07.2015
Кристофер Нолан: «С возрастом становлюсь всё сентиментальнее»
45 лет исполнилось Кристоферу Нолану — одному из самых успешных режиссеров нашего времени, чьи работы одинаково любимы как взыскательными критиками, так и простыми зрителями. По случаю юбилея постановщика КиноПоиск собрал его высказывания о своих картинах, жизненных и творческих принципах и источниках вдохновения.


33
Дэниэл Крейг: «Секс и смерть всегда идут рука об руку»
06.11.2015
Дэниэл Крейг: «Секс и смерть всегда идут рука об руку»
На этой неделе в России стартует 24-я по счету картина об агенте 007. Джеймс Бонд снова под крылом Сэма Мендеса, и на сей раз ему предстоит хорошенько покататься по миру. Впереди Мексика, Италия, Швейцария, пустыня Сахара. «СПЕКТР» — это не только экзотика, но и столкновение с самым страшным врагом Бонда.