Скачать бесплатно фильмы с торрента!

Видеоигры: способствуют ли они развитию ребёнка?

Видеоигры: способствуют ли они развитию ребёнка?(YanLev, Shutterstock)
Более 90% современных детей и множество взрослых играют в видеоигры. Вся моя семья, от мала до велика, тоже играет (за исключением 3-летней внучки — она ещё не знает, что это такое, и меня — времени жалко). Авторы и продавцы многих игр утверждают, что играть в них очень полезно, они развивают то, это и вот это. Мало того, выпускается много развивающих и учебных видеоигр.


40
Стиль собачки: 9 лучших фильмов о псах
22.
Стиль собачки: 9 лучших фильмов о псах
Новый фильм Тодда Солондза «Такса» выходит в прокат и будет показан на «Амфесте». В связи с этим КиноПоиск решил вспомнить другие необычные фильмы о братьях наших меньших.


134
Похороните меня в «Звезде смерти»: Кино и сопутствующие товары
28.12.2015
Похороните меня в «Звезде смерти»: Кино и сопутствующие товары
Редакция КиноПоиска заранее обзавелась подарками к Новому году, и, разумеется, некоторые из презентов связаны с кино. Заодно мы решили посмотреть на историю мерчендайза, узнать, какой фильм пользуется особым спросом в мире товаров, а также привести некоторые примеры киноатрибутики.


63
«Сталинград» Федора Бондарчука: Реакция Рунета
18.10.2017
«Сталинград» Федора Бондарчука: Реакция Рунета
10 октября в российском прокате состоялась громкая премьера фильма Федора Бондарчука «Сталинград», повествующего о нескольких днях страшной битвы. Еще на стадии активного промоушна картина смогла обзавестись большим количеством как сторонников, так и критиков, поэтому предугадать масштабный резонанс в блогосфере после выхода картины было вполне логично. КиноПоиск и медиалаборатория Prophet представляют обзор зрительских мнений в Рунете.


121
«Марсианин»: Как Ридли Скотт снял космического Робинзона Крузо
06.10.2015
«Марсианин»: Как Ридли Скотт снял космического Робинзона Крузо
Ридли Скотт, который за свою карьеру не раз менял законы жанра научной фантастики, не подвел поклонников и на этот раз, сняв космический вариант Робинзона Крузо. КиноПоиск облетел всю планету, чтобы поговорить с режиссером и актерами о том, как создавался «Марсианин» и почему он так понравился NASA.