Скачать бесплатно фильмы с торрента!

Интернет и «компьютерная вдова». Как бороться с зависимостью?

Интернет и «компьютерная вдова». Как бороться с зависимостью?(CREATISTA, Shutterstock)
Агата Кристи вспоминала, как ее первый муж увлекся игрой в гольф и она пополнила собой ряды «гольфовых вдов».


68
Кручу-верчу, увидеть хочу: Сферическое кино добралось до России
17.
Кручу-верчу, увидеть хочу: Сферическое кино добралось до России
Кино с обзором в 360 градусов, которое нужно смотреть с помощью специальных очков виртуальной реальности, добирается до России. Первый фестиваль таких фильмов пройдет в Москве с 17 по 19 июня. КиноПоиск оценил несколько картин из программы и поговорил с куратором смотра Георгием Молодцовым о том, куда эта технология нас приведет.


22
Ты чего такой серьезный: Несмешные анекдоты из фильмов
01.
Ты чего такой серьезный: Несмешные анекдоты из фильмов
Герои фильмов часто рассказывают анекдоты, и почему-то в большинстве случаев они оказываются несмешными. Иногда дело в рассказчиках, иногда в контексте, а иногда — в самой истории. В честь 1 апреля КиноПоиск собрал в одном ролике наши любимые несмешные киноанекдоты и предлагает вам не смеяться вместе.


86
«Гравитация»: Отзывы в социальных сетях
14.10.2017
«Гравитация»: Отзывы в социальных сетях
3 октября в российский прокат вышел фантастический фильм Альфонсо Куарона «Гравитация», рассказывающий об астронавтах, вынужденных бороться за жизнь в безвоздушном пространстве. Нельзя сказать, что картина была чрезвычайно ожидаемой в России, но, судя по сборам и отзывам, зрителю она очень понравилась. КиноПоиск и медиалаборатория Prophet представляют обзор зрительских мнений в Рунете.


44
Кристиан Бэйл: Между Ноланом и Маликом
03.
Кристиан Бэйл: Между Ноланом и Маликом
«Игра на понижение» принесла Кристиану Бэйлу очередную номинацию на «Оскар», правда, обошлось без самой статуэтки. Впрочем, Кристиан не похож на человека, гоняющегося за наградами, и это одна из причин, по которой мы посвятили актеру отдельный сюжет.