Скачать бесплатно фильмы с торрента!

30
Главные сериалы нового телесезона: Ветераны
18.09.2017
Главные сериалы нового телесезона: Ветераны
КиноПоиск выбрал самые примечательные сериалы, которые нельзя обойти вниманием в новом телевизионном сезоне. В первой части подборки перечислены ветераны телеэфира, которые знакомы нам уже далеко не первый год: «Подпольная империя», «Теория большого взрыва», «Ходячие мертвецы», «Безумцы», «Игра престолов» и многие другие.


Как влияют компьютеры на здоровье детей?

Что такое книга и как она выглядит?
С каждым годом компьютерные технологии развиваются всё активнее и активнее. Появляются новые модели персональных компьютеров, реалистичнее становятся и компьютерные игры. Несомненно, всё это очень хорошо и даже очень нужно, ведь наука не стоит на месте, а постоянно прогрессирует.


Чем вредны онлайн-игры? Часть 1

Чем вредны онлайн-игры? Часть 1(SergiyN, Shutterstock)
Сразу оговорюсь: речь идет отнюдь не обо всех онлайн-играх, но лишь о разнообразных бегалках-стрелялках, которые в последнее время буквально заполонили пространство Рунета. «Убей монстра!» — призывают одни из них, «Спаси цивилизацию!» — упрашивают другие, «Испытай необычайные приключения!» — предлагают третьи. И все это совершенно бесплатно и абсолютно доступно. Достаточно всего лишь наличия компьютера, подключения к Интернету и желания играть


Компьютер с первых лет? Современность, дети, электроника

Компьютер с первых лет? Современность, дети, электроника
В каком возрасте у вас появился первый телефон? А ноутбук? За какие-то три десятка лет мир изменился настолько, что современные дети начинают «обрастать» электроникой с самого раннего детства! Какой и зачем? Попробуем рассмотреть это в блиц-обзоре.


56
С песней по жизни: Актеры, которые умеют петь
09.02.2017
С песней по жизни: Актеры, которые умеют петь
На экраны вышел мюзикл Тома Хупера «Отверженные», где все актеры Хью Джекман, Рассел Кроу, Энн Хэтэуэй и Аманда Сайфред исполняют свои вокальные партии самостоятельно. КиноПоиск решил вспомнить еще некоторых звезд, увлекающихся вокалом.