Скачать бесплатно фильмы с торрента!

91
Как показать свое кино на фестивалях
28.05.2017
Как показать свое кино на фестивалях
Уже 2 июня в Сочи стартует 24-й «Кинотавр»», в рамках которого, помимо основной программы, не в первый раз пройдет питчинг. Представляем фрагменты мастер-класса победительницы прошлого года Екатерины Телегиной, чей фильм «Привычка расставаться» в сентябре выйдет на экраны.


10
Все на палубу: Киносюжеты в сердце озер, морей и океанов
07.12.2015
Все на палубу: Киносюжеты в сердце озер, морей и океанов
В прокате идет новая картина Рона Ховарда «В сердце моря». Бен Уишоу в образе Германа Мелвилла с пристрастием допрашивает последнего оставшегося в живых моряка с судна «Эссекс» о том, что произошло с кораблем. К релизу фильма КиноПоиск решил вспомнить несколько знаковых картин, действие которых развивалось на воде, будь то море, океан или спокойные озера.


38
Убийственно смешной: К 65-летию Жана Рено
30.07.2017
Убийственно смешной: К 65-летию Жана Рено
В 65 лет Жан Рено — один из самых востребованных и известных французских актеров. Зритель обожает его и охотно прощает не самые удачные работы. Но мало кто при этом задумывается, какой долгий и кривой путь пришлось проделать звезде, чтобы заслужить столь трепетное отношение публики. По случаю юбилея Рено КиноПоиск вспоминает лучшие ленты с участием актера.


Люби меня по-французски: 5 романтических премьер этого года
18 февраля в кинотеатрах стартовал фильм Майвенн Ле Беско «Мой король» с Эмманюэль Берко и Венсаном Касселем в главных ролях. Это два часа эмоций, бьющих через край, необузданной страсти, нервов и поисков того настоящего, что в итоге и оказывается счастьем. Как и должно быть в настоящем французском кино. КиноПоиск составил список из пяти самых ожидаемых французских лент о любви этого года.


102
Через тернии к звездам: Стиль в научной фантастике
08.05.2017
Через тернии к звездам: Стиль в научной фантастике
16 мая в российском прокате стартует новая часть эпопеи «Звездный путь» — «Стартрек: Возмездие» Джей Джей Абрамса. В честь этого события КиноПоиск вспоминает фильмы, сформировавшие стиль научной фантастики в кино.