Скачать бесплатно фильмы с торрента!

132
Омар Си, Генсбур и другие сюрпризы французского фестиваля
18.03.2015
Омар Си, Генсбур и другие сюрпризы французского фестиваля
Соскучились по хорошим неголливудским фильмам? КиноПоиск подскажет вам, на что обратить внимание в ближайшее время. Если вы в Москве, то здесь стартует Фестиваль франкофонии. Рассказываем подробно о самой главной премьере в его подборке — трагикомедии «Самба» от создателей хита «1+1».


46
8 образов Светланы Ходченковой: от Веры до Гадюки
18.02.2017
8 образов Светланы Ходченковой: от Веры до Гадюки
В фильме-катастрофе «Метро» Светлана Ходченкова играет неверную жену, чьи муж с дочерью оказались в эпицентре катастрофы в московской подземке. К релизу картины мы решили вспомнить самые интересные образы актрисы и узнали, какое кино любит Светлана и за что ценит зарубежные съемочные площадки.


планшет или Smart TV?

Exeq: планшет или Smart TV?
Среди производителей геймпадов и портативных игровых консолей широкую популярность в России получил бренд Exeq. Активное развитие бренда позволило этим летом продемонстрировать яркие новинки и обновить уже существующие линейки продуктов. Сегодня мы узнаем, что же представила компания в нынешнем году.


13
Женщины на грани: Новая волна российского кино
11.12.2015
Женщины на грани: Новая волна российского кино
Все больше интересных проектов в российском кино снимают женщины. КиноПоиск поговорил с Анной Меликян, чей фильм «Про Любовь» только вышел в прокат, а также с Натальей Мещаниновой, Нигиной Сайфуллаевой, Эллой Манжеевой, Натальей Кудряшовой и Валерией Гай Германикой о том, как происходил захват якобы мужской территории, и развеял пару мифов о шовинизме в индустрии, профессии режиссера и женщинах в целом.


8
Дама ваша убита
21.
Дама ваша убита
«Дама Пик» Павла Лунгина должна была стать мистическим триллером, но на премьере в Калининграде зрители чаще всего смеялись.