Скачать бесплатно фильмы с торрента!

202
Эннио Морриконе: Странник с губной гармошкой
05.
Эннио Морриконе: Странник с губной гармошкой
Эннио Морриконе — один из самых известных композиторов в кино, автор музыки к фильмам «Однажды в Америке», «Профессионал», «Хороший, плохой, злой» и «Двадцатый век». 5 мая в прокат выходит картина «Двое во Вселенной» Джузеппе Торнаторе. Саундтрек к ней также написал Морриконе. КиноПоиск решил разобраться, откуда у 87-летнего музыканта берутся силы и вдохновение, которым позавидуют молодые.


1
8 образов многоликого Тиля Швайгера
21.06.2017
8 образов многоликого Тиля Швайгера
В прокате стартовал фильм «Соблазнитель 2», главную роль в котором исполнил немецкий актер Тиль Швайгер. КиноПоиск недавно побывал в Германии, где расспросил сограждан актера, как его воспринимают на родине.


48
Девушка под мостом: Один день из жизни статиста
26.
Девушка под мостом: Один день из жизни статиста
Роль статистов в кино трудно переоценить. Их вроде бы никто не замечает, но они просто необходимы для создания убедительной атмосферы в кадре. Каково это — участвовать в массовке и изо всех сил цементировать задний план? С этим вопросом корреспондент КиноПоиска отправился на съемки сериала «Агата Рэйзин», чтобы исполнить роль бомжа.


28
Тяжкий путь познания: Отрывок из книги Лины Данэм
10.
Тяжкий путь познания: Отрывок из книги Лины Данэм
КиноПоиск совместно с издательством Corpus публикует фрагмент книги «Я не такая. Девчонка рассказывает, чему она „научилась“», написанной Линой Данэм — одной из главных комедийных звезд современной Америки. За сериал Girls Данэм получила премию «Золотой глобус». Релиз издания состоится 19 мая.


Как создать собственную компьютерную игру без программирования?
Какими средствами, не зная языков программирования, можно создать собственную игру? Любая игра создается на основе двигателя. Это может быть купленный вами двигатель известной компании или практически бесплатный, но менее мощный двигатель.