Скачать бесплатно фильмы с торрента!

52
В отрыв: Подростковые бунты в кино
17.05.2017
В отрыв: Подростковые бунты в кино
9 мая в прокат вышел новый фильм Хармони Корина «Отвязные каникулы», в котором юные студентки колледжа сначала весьма нестандартным путем добывают деньги себе на каникулы, а потом уходят в окончательный и бесповоротный отрыв. КиноПоиск вспоминает самых неудержимых подростков-бунтарей в кино.


26
Путеводитель по фильму «Голодные игры: И вспыхнет пламя»
30.11.2017
Путеводитель по фильму «Голодные игры: И вспыхнет пламя»
Вторая часть приключений Китнисс Эвердин расширила вселенную «Голодных игр», введя немало новых персонажей и представив еще более сложную и опасную арену. Для того чтобы вам было легче не заблудиться в мире, созданном Сьюзен Коллинз, КиноПоиск подготовил гид по фильму «Голодные игры: И вспыхнет пламя».


К 15-летию «Амели»: Кино как двигатель туризма
15 лет назад на экраны вышел фильм Жан-Пьера Жёне «Амели». Лента мгновенно стала культовой: толпы туристов потянулись на Монмартр, в кафе «Две мельницы», где по сюжету работала Амели. КиноПоиск вспомнил картины, благодаря которым Франция стала еще более популярным туристическим направлением.


Как выбрать игровой компьютер?

Как выбрать игровой компьютер?
Компьютерные игры для многих людей – любимое средство отдыха. Но чтобы сполна насладиться современными играми, технических возможностей обычных компьютеров не хватает - нужен специальный мощный игровой компьютер. Можно купить готовую сборку в специализированных магазинах, а можно подобрать компоненты игрового компьютера самому.


18
20 фильмов, которые помогут преодолеть языковые барьеры
17.03.2017
20 фильмов, которые помогут преодолеть языковые барьеры
Какие фильмы лучше всего помогут в изучении английского, немецкого, испанского или французского? КиноПоиск сделал подборку кинолент, которые помогут с легкостью освоить строптивый заморский язык.