Скачать бесплатно фильмы с торрента!

29
Нарочно не придумаешь: Реальные факты в основе мистических лент
04.03.2017
Нарочно не придумаешь: Реальные факты в основе мистических лент
В прокат выходит «Тайна перевала Дятлова» — фильм, основанный на таинственной истории гибели советских туристов. В жизни много необъяснимого, и именно это часто толкает режиссеров на создание фильмов. КиноПоиск представляет несколько картин, в основе сюжетов которых есть доля правды. И это пугает.


В чём вред, а в чём польза от компьютерных игр?

Компьютераня игра - враг? Далеко не всегда.
Как сейчас помню своё счастливое детство: «Хватит, вылезай из-за своего компьютера и дуй делать уроки! Опять ты в эти тупые игры гоняешь, вот вырастешь — станешь дебилом необразованным!» — так меня мама гоняла сначала от игровых приставок, потом от компьютера.


20 малоизвестных фактов о «Рокки»
Сильвестр Сталлоне давно стал символом боевиков и культовой фигурой в мире кино. КиноПоиск празднует 70-летие Слая и вспоминает один из его самых знаковых фильмов — «Рокки», который получил три премии «Оскар».


13
Кольцо всевластья: Самые сумасшедшие свадьбы в кино
В российский прокат выходит французская комедия «Безумная свадьба», которая при ближайшем рассмотрении оказывается не такой уж и безумной. Впрочем, в истории кинематографа есть гораздо более сумасшедшие церемонии бракосочетания. КиноПоиск вспоминает самые известные из них.


83
Подарок на Рождество: Топ-10 праздничных эпизодов сериалов
24.12.2012
Подарок на Рождество: Топ-10 праздничных эпизодов сериалов
Близится католическое Рождество, а значит, время вспомнить самые интересные праздничные серии любимых сериалов — с сексуальными Санта-Клаусами, коварными призраками, рождественскими броненосцами и украинскими родственниками.