Скачать бесплатно фильмы с торрента!

219
Такси, Пиковая дама и роковая Мэрил Стрип: Премьеры сентября
Один из главных фильмов 2015-го, ироническая лента Джафара Панахи «Такси» выходит в российский прокат в начале этой осени. Вместе с ней на экраны выкатываются еще несколько любопытных картин, среди которых фильм открытия Венецианского кинофестиваля этого года.


107
«Шпионский мост»: Кто такой Джеймс Донован?
30.11.2015
«Шпионский мост»: Кто такой Джеймс Донован?
Партнерство Стивена Спилберга и Тома Хэнкса подарило нам фильмы «Терминал», «Поймай меня, если сможешь» и «Спасти рядового Райана». На очереди «Шпионский мост» о бруклинском адвокате Джеймсе Доноване, которому приходится не только защищать советского разведчика в суде, но и выступать в качестве переговорщика. КиноПоиск подробно рассказывает об истории, на которой основан фильм, и о личности самого Донована.


112
Хаяо Миядзаки: Слова великого художника
22.02.2017
Хаяо Миядзаки: Слова великого художника
В российский прокат вышла картина «Ветер крепчает» — последняя работа Хаяо Миядзаки, завершающая его богатую карьеру. КиноПоиск вспомнил самые яркие высказывания мэтра о его жизни и творчестве и посвятил видео великому художнику и его поклонникам.


44
Кристиан Бэйл: Между Ноланом и Маликом
03.
Кристиан Бэйл: Между Ноланом и Маликом
«Игра на понижение» принесла Кристиану Бэйлу очередную номинацию на «Оскар», правда, обошлось без самой статуэтки. Впрочем, Кристиан не похож на человека, гоняющегося за наградами, и это одна из причин, по которой мы посвятили актеру отдельный сюжет.


16
Росомаха: Необходимые компоненты
25.07.2017
Росомаха: Необходимые компоненты
В мировом прокате стартует кинокомикс «Росомаха: Бессмертный», где Хью Джекман вновь примеряет на себя образ мутанта Логана, отправляющегося в Японию ради последней встречи с умирающим старым знакомым, но в итоге попадающего в новые неприятности. КиноПоиск сформулировал, что необходимо для того, чтобы самому стать непобедимым Росомахой.