Скачать бесплатно фильмы с торрента!

33
Британский «Шерлок», покоривший Рунет: Отзывы зрителей
21.01.2017
Британский «Шерлок», покоривший Рунет: Отзывы зрителей
1 января на Первом канале стартовал новый сезон «Шерлока» — пожалуй, самого заметного британского сериального продукта последних лет. КиноПоиск и медиалаборатория Prophet представляют обзор зрительских мнений о третьем сезоне «Шерлока», который, мягко говоря, не остался не замеченным в социальных сетях, блогах и на форумах России и других стран мира.


52
В отрыв: Подростковые бунты в кино
17.05.2017
В отрыв: Подростковые бунты в кино
9 мая в прокат вышел новый фильм Хармони Корина «Отвязные каникулы», в котором юные студентки колледжа сначала весьма нестандартным путем добывают деньги себе на каникулы, а потом уходят в окончательный и бесповоротный отрыв. КиноПоиск вспоминает самых неудержимых подростков-бунтарей в кино.


29
Безумный Макс и Красная армия: Главные фильмы мая
01.05.2015
Безумный Макс и Красная армия: Главные фильмы мая
Последний месяц весны подарит нам один из самых ожидаемых фильмов года — боевик «Безумный Макс: Дорога ярости», а также новый проект «Земля будущего» от режиссера четвертой «Миссии» Брэда Бёрда. Документальные фильмы, хоррор, анимация, мелодрамы — все в нашем обзоре главных премьер мая.


46
Звезда пленительного счастья: Девять ролей Ксении Раппопорт
В последние дни Ксения Раппопорт все время на виду. Сначала в прокате стартовал триллер «Ледяной лес», потом звезду «Ликвидации» наградили за мини-сериал «Ладога». 25 марта у Ксении Александровны был день рождения, а 16 апреля в России выйдет эксцентрическая комедия «Мама дарагая!», где ей отведена неожиданная главная роль. В честь этой череды событий КиноПоиск вспоминает девять ярких лент с участием одной из лучших русских актрис.


46
8 образов Светланы Ходченковой: от Веры до Гадюки
18.02.2017
8 образов Светланы Ходченковой: от Веры до Гадюки
В фильме-катастрофе «Метро» Светлана Ходченкова играет неверную жену, чьи муж с дочерью оказались в эпицентре катастрофы в московской подземке. К релизу картины мы решили вспомнить самые интересные образы актрисы и узнали, какое кино любит Светлана и за что ценит зарубежные съемочные площадки.