Скачать бесплатно фильмы с торрента!

17
Грузинское кино: Все ушли, но что-то осталось
31.03.2017
Грузинское кино: Все ушли, но что-то осталось
В честь старта в отечественном прокате ленты Георгия Параджанова «Все ушли» КиноПоиск предложил создателям этого фильма вспомнить свои любимые грузинские картины — от творений Георгия Данелии до экспериментальных работ Сергея Параджанова.


98
Вечно молодой: Каким мы помним Джеймса Дина
04.
Вечно молодой: Каким мы помним Джеймса Дина
На российские экраны вышла кинобиография Антона Корбейна «Лайф», рассказывающая об отношениях актера Джеймса Дина и фотографа Денниса Стока. Вдохновившись красивым и печальным фильмом, КиноПоиск сделал видеоматериал о звезде «Бунтаря без идеала».


112
Осень — это еще не конец света: Фестивальные хиты сезона
29.
Осень — это еще не конец света: Фестивальные хиты сезона
По осени до российского проката добираются громкие и не очень премьеры Канн, «Сандэнса» и даже прошлогодней Венеции. КиноПоиск напоминает, какие не стоит пропускать.


Чему учат «бесплатные» онлайн-игры?

Чему учат «бесплатные» онлайн-игры?(Christopher Meder - Photography, Shutterstock)
Сразу оговорюсь — в данной статье речь не идет о таких играх, как шашки, шахматы и т. д. Здесь будет рассказываться исключительно об играх типа «Убей!», «Помоги!», «Спаси!». Именно они являются носителем «обучающего гена» и определенной идеологии, которую очень быстро воспринимают игроки. И, что самое главное, начинают применять ее не только в онлайн-игре, но и в реальной жизни.


28
От U-matic до Netflix: Эволюция видеоформатов
13.12.2017
От U-matic до Netflix: Эволюция видеоформатов
В то время как в Голливуде утвердили новый термин для цифрового видео, 4K продолжает набирать обороты, а «Хоббит» возвращается на киноэкраны в HFR 3D, КиноПоиск вспоминает ключевые этапы развития видеоносителей и выясняет, что сыграло роль в войне Betamax и VHS, где впервые появились дополнительные материалы к фильмам и какая картина первой вышла как на DVD, так и на blu-ray.