Скачать бесплатно фильмы с торрента!

Не играете в видеоигры? Тем хуже для вас!

Не играете в видеоигры? Тем хуже для вас!
Последняя часть видеоигры GTA (Grand Theft Avto) заработала 800 миллионов долларов в первый же день продаж. Сегодня заработок Rock Star перевалил уже за миллиард. Столько же заработала в 2012 году Call of Duty: Black Ops. Это круче достижений таких блокбастеров, как «Аватар» и «Темный рыцарь».


50
Худшие наряды в истории «Оскара»: Горы тюля и леопарда
19.02.2015
Худшие наряды в истории «Оскара»: Горы тюля и леопарда
Меховой лебедь на плечах Бьорк, тканевые торты на проволочных каркасах, парчовые и кремовые халаты с тигровыми аппликациями — в рамках подготовки к освещению церемонии «Оскар 2015» мы обнаружили удивительные образцы торжественных нарядов с церемоний прошлых лет. И не можем не поделиться с вами.


27
Провалы года: Чем «Геракл» отличается от «Трансформеров»
06.08.2017
Провалы года: Чем «Геракл» отличается от «Трансформеров»
Четвертая часть «Трансформеров» победно прошествовала мимо миллиардной отметки. Ничего удивительного в этом нет, иронично только то, что самый кассовый фильм года стал одновременно и одним из основных рейтинговых провалов – на Rotten Tomatoes у него 17% «свежести». Тому, какие еще проекты 2014 года критики закидали переспелыми томатами, и как это повлияло на их сборы, посвящен наш материал.


FIFA или PES. Извечный спор двух непримиримых конкурентов. Так кто же кого?

FIFA или PES. Извечный спор двух непримиримых конкурентов. Так кто же кого?(Kokhanchikov, Shutterstock)
Очень многие люди в наше время спорят, какая же из игр лучше: FIFA от американской EA или Pro Evolutions Soccer от японской KONAMI? У каждой из них есть свои преимущества и свои недостатки. Рассмотрим их детально.


20
Комбинат надежды: Каких режиссеров открыл «Кинотавр» за 25 лет?
08.
Комбинат надежды: Каких режиссеров открыл «Кинотавр» за 25 лет?
6 июня в Сочи стартовал главный фестиваль российского кино «Кинотавр». Смотр проходит в 27-й раз, и в этом году его программа более чем на половину состоит из дебютов. КиноПоиск вспомнил, каких знаковых режиссеров открыл отечественному зрителю «Кинотавр» — от Алексея Балабанова до Юрия Быкова и Валерии Гай Германики.