Скачать бесплатно фильмы с торрента!

83
На выход: Фильмы, которые пережили смену постановщика
15.
На выход: Фильмы, которые пережили смену постановщика
На этой неделе стало известно, что Юрия Быкова на посту режиссера «Времени первых» сменит Дмитрий Киселев. Продюсеры посчитали, что Киселев, имеющий большой опыт постановки экшн-сцен, лучше справится с космической частью картины. КиноПоиск вспоминает самые примечательные случаи круговорота постановщиков на съемочных площадках.


201
«Географ глобус пропил» и «Распутин»: Реакция Рунета
22.11.2017
«Географ глобус пропил» и «Распутин»: Реакция Рунета
7 ноября в российский прокат вышли два ожидаемых отечественных фильма — «Географ глобус пропил» Александра Велединского и «Распутин» Ираклия Квирикадзе. КиноПоиск и медиалаборатория Prophet представляют обзор зрительских мнений об этих картинах в социальных сетях, блогах и на форумах Рунета.


Игровая зависимость детей: стоит ли опускать руки?

Некоторые родители начинают использовать компьютер как дополнительную стимуляцию: «Помой пол, потом поиграешь полчаса».
Факт существования игровой зависимости у детей и подростков школьного возраста открыто признается большинством современных психологов, работающих с данным контингентом. Методы борьбы с данным явлением самые разные: тренинги, групповые беседы, самоанализ и прочие сложные вещи, вызывающие зевоту у обывателя.


8
Премьеры уик-энда 11—14 и 18—21 июля: Отзывы в социальных сетях
26.07.2017
Премьеры уик-энда 11—14 и 18—21 июля: Отзывы в социальных сетях
11 и 18 июля в российский прокат вышли фильмы «Тихоокеанский рубеж», «Призрачный патруль», «Штурм Белого дома» и «Турбо». КиноПоиск и медиалаборатория Prophet представляют обзор зрительских мнений в Рунете.


89
Кастинг детей в кино: Как найти юного ДиКаприо?
03.07.2017
Кастинг детей в кино: Как найти юного ДиКаприо?
Как режиссеру найти для съемок детей, не испорченных «Ералашем»? Как понять, что этот ребенок выдержит и репетиции, и экспедицию в другой город, и многочасовые смены? Что делать родителям, дети которых участвуют в кастингах и не проходят в следующий тур? КиноПоиск заглянул на студию Горького, где Ирина Волкова отбирала детей в свой проект «Клад».