Скачать бесплатно фильмы с торрента!


Ответ «Защитникам»: Русские народные супергерои
В ответ на появление трейлера «Защитников» КиноПоиск решил копнуть поглубже, в русские народные сказки, создав собственную лигу выдающихся добрых молодцев, прекрасных девиц и животных.


Чем вредны онлайн-игры? Часть 2

Чем вредны онлайн-игры? Часть 2(Goldencow Images, Shutterstock)
Продолжая тему о вредности онлайн-игр, хочется сообщить, что идеи, высказанные в статье, являются мнением автора, и отнюдь не претендуют на истинность в последней инстанции. Вы можете соглашаться с ними, можете отрицать наличие в них рационального зерна. Но автор надеется, что вы найдете здесь по крайней мере информацию для размышления.


209
Без ума от роскоши: Как мода стала героем документального кино
В российский прокат вышел фильм «Без ума от Tiffany» — очередная попытка рассказать об известном бренде широкой аудитории с помощью документального кино. О том, как режиссеры рассказывают о модных марках —от Dior и Chanel до масс-маркета, — читайте в обзоре КиноПоиска.


11
20 ответов на вопрос «Что подарить на Новый год киноману?»
27.12.2017
20 ответов на вопрос «Что подарить на Новый год киноману?»
Футболка Тони Старка, 4D-карта «Игры престолов», фигурки Локи и Хайзенберга, а также книга, позволяющая заглянуть в самые темные уголки души Ларса фон Триера — КиноПоиск выбрал подарки на Новый год и Рождество, которые придутся по вкусу киноманам.


259
Доброе утро, планета: КиноПоиск на съемках «Марсианина»
17.06.2015
Доброе утро, планета: КиноПоиск на съемках «Марсианина»
КиноПоиск побывал на съемках самого ожидаемого фильма года — ленты «Марсианин» Ридли Скотта. Рассказываем о том, что происходило на площадке, кого называют «голосом Бога» и кто в действительности является любимым режиссером Кристофера Нолана.