Скачать бесплатно фильмы с торрента!

6
От Placebo с любовью: Группа сняла фильм о туре по России
01.
От Placebo с любовью: Группа сняла фильм о туре по России
30 мая в кинотеатре «Октябрь» в рамках Beat Film Festival, посвященного документальному кино о музыке и современной культуре, прошла премьера картины «Placebo: Alt.Russia». КиноПоиск посмотрел картину о России, снятую британскими рокерами, и выяснил, что в ней символизируют закоротивший усилитель и художник Петр Павленский.


61
Динозавры, голубь, медведь и эмоции: Главные фильмы июня
01.06.2015
Динозавры, голубь, медведь и эмоции: Главные фильмы июня
Может, лето и время отпусков, но не для киноиндустрии, где начинается самая жаркая битва за зрителя. И правда, где ж еще скрываться от палящих лучей солнца, как не в приятной прохладе кинозалов? В этом июне вернутся динозавры Спилберга и медвежонок Тед, появится новый мультфильм студии Pixar. Любители авторского кино пойдут на сюрреалистическую ленту Роя Андерссона «Голубь сидел на ветке, размышляя о жизни», победившую в Венеции в прошлом году.


Киберспорт и Олимпиада. Что мешает включить в программу Олимпийских игр соревнования компьютерных геймеров?
Действительно, что? Только ли косность мышления, утверждающая что олимпийский девиз «Быстрее, выше, сильнее!» может принадлежать только человеку с его ограниченными возможностями? Давайте разберёмся. «В ноябре финал по киберспортивной дисциплине League of Legends собрал рекордную аудиторию в 32 миллиона онлайн-зрителей, спровоцировав новую волну споров о себе, как о потенциальной олимпийской дисциплине». Олег Акбаров.


29
Горячая пора: 30 ожидаемых фильмов этой весны
01.03.2015
Горячая пора: 30 ожидаемых фильмов этой весны
КиноПоиск продолжает напоминать читателям о тех фильмах российского проката, на которые стоит обратить внимание. Постоянно проверять многотомные материалы о 200 премьерах и 55 любопытных российских картинах 2015-го довольно накладно, поэтому мы предлагаем заняться краткосрочным планированием на один сезон. Просто занесите в список ожидаемых картин некоторые из этих 30 весенних премьер.


136
Молчание — золото: Сколько говорит Терминатор
12.07.2015
Молчание — золото: Сколько говорит Терминатор
В новом «Терминаторе» Арнольд Шварценеггер очень много говорит. Мы пересмотрели первую, вторую и третью части франшизы и обнаружили, что с каждым фильмом он становится все более болтливым. Можете убедиться в этом сами.