Скачать бесплатно фильмы с торрента!

45
Метро в кино: Готовим по рецепту
05.02.2017
Метро в кино: Готовим по рецепту
Сколько воды, асфальта, тюбингов и эпоксидной смолы понадобится для строительства убедительной декорации? К выходу фильма-катастрофы «Метро» КиноПоиск узнал, как приготовить настоящий кусочек метрополитена в домашних условиях.


102
Шведская семья: Главные актеры и фильмы Швеции последних лет
06.06.2017
Шведская семья: Главные актеры и фильмы Швеции последних лет
Самый сексуальный мужчина Швеции, девушка с сами знаете какой татуировкой, подростки-вампиры и робот-полицейский — КиноПоиск вспоминает, чем богата северная страна, не считая «Икеи», Ингмара Бергмана и Карлсона.


58
«Оскар»: Личности, рекорды, провалы и конфузы
Церемонии вручения премии «Оскар» могут показаться длинными и утомительными, однако почти каждый год найдется тот, кто разрядит обстановку. Пробежится голышом по сцене или оттянет время объявления победителя, заставив номинантов попотеть в мучительном ожидании. КиноПоиск вспоминает самые необычные моменты в истории «Оскаров», выявляет закономерности и утешает вечных номинантов.


4
Любовь к кино выше морали: В Сочи открылся «Кинотавр»
07.
Любовь к кино выше морали: В Сочи открылся «Кинотавр»
6 июня в Сочи стартовал 27-й фестиваль российского кино «Кинотавр». Смотр открылся бенефисом Ренаты Литвиновой и сумбурным альманахом «Петербург. Только по любви». В нем Михаил Боярский прыгает с бубном, а красавица в подвенечном платье мечтает покончить с собой.


28
Вот такие пятачки: Поросята в анимации
07.04.2015
Вот такие пятачки: Поросята в анимации
В программу «Оскар 2015. Короткий метр: Анимация», которая в прокате с 9 апреля, вошло девять короткометражек про людей и животных. Среди последних особняком стоит «Хранитель плотины» — мультфильм про поросенка, на котором не прослезится, наверное, только камень. По такому случаю КиноПоиск решил вспомнить других хрюшек мирового кинематографа, чьи пятачки и копытца украшали снятые про них картины.