Скачать бесплатно фильмы с торрента!

30
Главные сериалы нового телесезона: Ветераны
18.09.2017
Главные сериалы нового телесезона: Ветераны
КиноПоиск выбрал самые примечательные сериалы, которые нельзя обойти вниманием в новом телевизионном сезоне. В первой части подборки перечислены ветераны телеэфира, которые знакомы нам уже далеко не первый год: «Подпольная империя», «Теория большого взрыва», «Ходячие мертвецы», «Безумцы», «Игра престолов» и многие другие.


Что такое искусственная жизнь?

Виртуальное существо (принт-скрин)(Liudmila Bek, Shutterstock)
Создание моделей является чуть ли не главным инструментом познания. Платон создал утопическую модель идеального государства, а Эвклид — модель мира, в котором параллельные линии не пересекаются. Историки, излагая исторические факты, придерживаются своей модели, которая отражает их взгляды.


19
Старая школа: К 70-летию Роберта Де Ниро
17.08.2017
Старая школа: К 70-летию Роберта Де Ниро
Роберту Де Ниро, одному из важнейших актеров эпохи, исполняется 70 лет. Свое имя он сделал в легендарном дуэте с режиссером Мартином Скорсезе, а в последнее время отошел от главных ролей, переключившись на персонажей второго плана. По случаю юбилея Де Ниро КиноПоиск вспоминает самые выдающиеся второстепенные образы актера.


SWATting. Как онлайн-игра может сломать человеку жизнь?

SWATting. Как онлайн-игра может сломать человеку жизнь?
Всегда были и есть люди, которые не умеют проигрывать или воспринимать людей в чём-то лучше себя. И используют эти люди для своего самоутверждения самые «грязные» методы. Среда онлайн-геймеров - не исключение.


52
В отрыв: Подростковые бунты в кино
17.05.2017
В отрыв: Подростковые бунты в кино
9 мая в прокат вышел новый фильм Хармони Корина «Отвязные каникулы», в котором юные студентки колледжа сначала весьма нестандартным путем добывают деньги себе на каникулы, а потом уходят в окончательный и бесповоротный отрыв. КиноПоиск вспоминает самых неудержимых подростков-бунтарей в кино.