Скачать бесплатно фильмы с торрента!

45
«Метро»: Фильм о фильме
02.03.2017
«Метро»: Фильм о фильме
КиноПоиск представляет специальный материал о фильме-катастрофе «Метро». В нем создатели картины рассказывают о том, как воссоздавались тоннели метро, с какими объемами воды приходилось иметь дело, и показывают многое из того, что осталось за кадром.


47
«Золотая малина»: Худшие из худших
27.
«Золотая малина»: Худшие из худших
В преддверии вручения «Оскаров» КиноПоиск решил обратить свое внимание на соседнюю премию. «Золотую малину» вручают за худшие достижения в кино аккурат накануне пафосной церемонии Американской киноакадемии. Кто они, худшие из худших? И у кого из звезд хватает чувства юмора принять «Малину»?


Онлайн-игры - убиваем монстров, окружающих или себя?

Онлайн-игры - убиваем монстров, окружающих или себя?
В последнее время участились случаи с криминальным, а то и со смертельным исходом, связанные так или иначе с онлайн-играми. Люди сходят с ума, отказываются от пищи и умирают от истощения, на почве галлюцинаций начинают убивать окружающих, выпрыгивают в окна…


75
Итоги года редакции: Что мы наделали
05.
Итоги года редакции: Что мы наделали
В 2015 году КиноПоиск побывал в Якутске, Санкт-Петербурге, Лос-Анджелесе, Берлине, Вене и Анахайме, прямо со съемочных площадок и красных дорожек рассказывал о фэнтези, боевиках, фильмах-катастрофах и хоррорах. Вот как это было и что осталось за кадром.


Ребенок-компьютероман. Что делать?

Установите правило: пользоваться ПК в умытом, причесанном и одетом виде!
Если ваш ребенок, не научившись толком завязывать шнурки, как пулемет строчит по клавиатуре; появление новой программы или игры действует на него, как запах сыра на Рокки; в то время как «нормальные» дети носятся по улице, гоняя мяч, ваше чадо может часами висеть за компьютером без пищи и сна — эта статья для вас.