Скачать бесплатно фильмы с торрента!

22
Ты чего такой серьезный: Несмешные анекдоты из фильмов
01.
Ты чего такой серьезный: Несмешные анекдоты из фильмов
Герои фильмов часто рассказывают анекдоты, и почему-то в большинстве случаев они оказываются несмешными. Иногда дело в рассказчиках, иногда в контексте, а иногда — в самой истории. В честь 1 апреля КиноПоиск собрал в одном ролике наши любимые несмешные киноанекдоты и предлагает вам не смеяться вместе.


Чему учат «бесплатные» онлайн-игры?

Чему учат «бесплатные» онлайн-игры?(Christopher Meder - Photography, Shutterstock)
Сразу оговорюсь — в данной статье речь не идет о таких играх, как шашки, шахматы и т. д. Здесь будет рассказываться исключительно об играх типа «Убей!», «Помоги!», «Спаси!». Именно они являются носителем «обучающего гена» и определенной идеологии, которую очень быстро воспринимают игроки. И, что самое главное, начинают применять ее не только в онлайн-игре, но и в реальной жизни.


52
Месть пушистых вампирских засосов: Плохое кино 2010-х
14.
Месть пушистых вампирских засосов: Плохое кино 2010-х
На российские экраны вышел фильм «Мобильник», у которого на агрегаторе рецензий RottenTomatoes ни одной положительного отзыва. КиноПоиск поинтересовался, какие еще фильмы последних шести лет невзлюбили критики.



Царство женщин: Три летних комедии, в которых девчонки решают
05.06.2015
Царство женщин: Три летних комедии, в которых девчонки решают
Шутить на тему феминизма в последнее время страшно, даже если ты женщина. Тебя тут же обвинят в мизогинии. Но иногда удается обойти острые углы и сделать комедию о том, как девочки берут все в свои руки. И, конечно, выигрывают. КиноПоиск рассказывает о трех летних феминистических комедиях — расхваленном критиками «Шпионе», «Красотках в бегах» и «Девушке без комплексов».


Будущее компьютерных игр: эволюция или деградация?

Будущее компьютерных игр: эволюция или деградация?
Компьютерные игры становятся все дороже, красивее и масштабнее. Но есть ли изменение качественных характеристик? Чем «стрелялка» 2013 года отличается от такого же «шутера» двадцатилетней давности? Doom от Crysis, скажем? В принципе, ничем. Современные видеоигры развлекают новых геймеров так же, как и старые «игрушки».