Скачать бесплатно фильмы с торрента!

38
Не скоро в кинотеатрах: Фильмы, которых ждали годами
26.02.2017
Не скоро в кинотеатрах: Фильмы, которых ждали годами
Смерть актера во время съемок, отсутствие денег, судебные тяжбы, война, бракованные объективы, неуемный перфекционизм режиссера — все это не раз приводило к тому, что фильмы шли к зрителю десятилетиями. К выходу в прокат «Трудно быть Богом» КиноПоиск вспоминает самые интересные случаи.


70
Великие дома Вестероса и то, что от них осталось
05.
Великие дома Вестероса и то, что от них осталось
Шестой сезон «Игры престолов» лишил зрителей еще нескольких персонажей, но зато раскрыл тайну происхождения Джона Сноу. КиноПоиск составил карту с родословными главных семей Вестероса, указав, кто из героев остался жив, кто умер и как они все связаны между собой.


Видеоигры: способствуют ли они развитию ребёнка?

Видеоигры: способствуют ли они развитию ребёнка?(YanLev, Shutterstock)
Более 90% современных детей и множество взрослых играют в видеоигры. Вся моя семья, от мала до велика, тоже играет (за исключением 3-летней внучки — она ещё не знает, что это такое, и меня — времени жалко). Авторы и продавцы многих игр утверждают, что играть в них очень полезно, они развивают то, это и вот это. Мало того, выпускается много развивающих и учебных видеоигр.


14
Главные сериалы осени: Возвращения
09.09.2017
Главные сериалы осени: Возвращения
Осенью стартует очередной телевизионный сезон, а значит, наши любимые сериалы возвращаются на экран. КиноПоиск рассказывает, чего ждать от новых серий «Американской истории ужасов», «Аббатства Даунтон», «Ходячих мертвецов», «Подпольной империи», «Теории большого взрыва», «Родины» и других ветеранов эфира.


Чем полезны компьютерные игры?

Куда хуже, если подросток интересуется такими вещами, как алкоголь или наркотики
Сейчас даже бабушки и дедушки прекрасно знают, что существуют компьютерные игры. К тому же на каждом шагу нам твердят о том, что виртуальность затягивает подростков, они перестают интересоваться внешним миром. Однако, на мой взгляд, увлеченность компьютерными играми — это не так уж плохо.