Скачать бесплатно фильмы с торрента!

20
Вместе навсегда: Самые красивые фильмы о мистической любви
27.
Вместе навсегда: Самые красивые фильмы о мистической любви
В мае на российские экраны выходит фильм «Двое во вселенной», снятый итальянским режиссером Джузеппе Торнаторе. Готовясь к премьере, КиноПоиск выбрал самые красивые фильмы о мистической любви.


Чем вредны онлайн-игры? Часть 2

Чем вредны онлайн-игры? Часть 2(Goldencow Images, Shutterstock)
Продолжая тему о вредности онлайн-игр, хочется сообщить, что идеи, высказанные в статье, являются мнением автора, и отнюдь не претендуют на истинность в последней инстанции. Вы можете соглашаться с ними, можете отрицать наличие в них рационального зерна. Но автор надеется, что вы найдете здесь по крайней мере информацию для размышления.


16
Дорогу гигантам: Секреты великанов
20.03.2017
Дорогу гигантам: Секреты великанов
В честь релиза масштабной ленты Брайана Сингера «Джек — покоритель великанов» КиноПоиск вспоминает известных кинематографических гигантов. Среди них присутствуют сказочные существа, отшельники, несправедливо обвиненные, жертвы мутации и прочие исполины.


69
Бон вояж: 9 фильмов о поездках по Франции
02.
Бон вояж: 9 фильмов о поездках по Франции
В российский прокат вышла комедия «Сент-Амур: Удовольствия любви» про путешествие по винодельческим регионам Франции с Жераром Депардье и Бенуа Пульвордом в главных ролях. КиноПоиск посмотрел девять французских фильмов, где герои также отправлялись в поездки по Франции, что круто меняло их жизнь.


Онлайн-игры - убиваем монстров, окружающих или себя?

Онлайн-игры - убиваем монстров, окружающих или себя?
В последнее время участились случаи с криминальным, а то и со смертельным исходом, связанные так или иначе с онлайн-играми. Люди сходят с ума, отказываются от пищи и умирают от истощения, на почве галлюцинаций начинают убивать окружающих, выпрыгивают в окна…