Скачать бесплатно фильмы с торрента!

Не играете в видеоигры? Тем хуже для вас!

Не играете в видеоигры? Тем хуже для вас!
Последняя часть видеоигры GTA (Grand Theft Avto) заработала 800 миллионов долларов в первый же день продаж. Сегодня заработок Rock Star перевалил уже за миллиард. Столько же заработала в 2012 году Call of Duty: Black Ops. Это круче достижений таких блокбастеров, как «Аватар» и «Темный рыцарь».


16
Дорогу гигантам: Секреты великанов
20.03.2017
Дорогу гигантам: Секреты великанов
В честь релиза масштабной ленты Брайана Сингера «Джек — покоритель великанов» КиноПоиск вспоминает известных кинематографических гигантов. Среди них присутствуют сказочные существа, отшельники, несправедливо обвиненные, жертвы мутации и прочие исполины.


69
«Кинотавр 2013»: Реакция интернет-аудитории
12.06.2017
«Кинотавр 2013»: Реакция интернет-аудитории
9 июня подвел свои итоги XXIV фестиваль «Кинотавр», назвав лучшей картиной конкурса драму с Константином Хабенским «Географ глобус пропил». КиноПоиск и медиалаборатория Prophet представляют обзор зрительских мнений о фильмах и закулисной жизни фестиваля в социальных сетях, блогах и на форумах Рунета.


28
10 знаковых фильмов, которым не повезло с «Оскаром»
17.02.2015
10 знаковых фильмов, которым не повезло с «Оскаром»
«Побег из Шоушенка», «Леон», «Однажды в Америке», «Американская история X» — эти ленты объединяет не только присутствие в топ-250 лучших фильмов на КиноПоиске, но и то, что на церемонии «Оскар» они не получили ни одной статуэтки. И это далеко не все примеры подобных несправедливостей. Рассказываем про картины, в отсутствие наград Американской киноакадемии у которых практически невозможно поверить.


Pure - стоит ли играть?

...мы взлетаем на трамплине, зажимаем требуемую кнопку и смотрим на результат...
Pure — компьютерная игра, в которой можно почувствовать себя водителем ATV (квадроцикла, аббревиатура ATV расшифровывается как All Terrain Vehicle, что в ​вольном переводе на русский означает «транспортное средство для ​езды по бездорожью»). Разработала ее компания BlackRock Studios.

Техника и Интернет → Как создать собственную компьютерную игру без программирования?