Скачать бесплатно фильмы с торрента!

«Пробуждение силы»: Мнение редакции КиноПоиска
В прокате «Звёздные войны: Пробуждение силы» Джей Джея Абрамса. Редакция КиноПоиска говорит о новом эпизоде знаменитой франшизы. Без спойлеров.


94
Скандинавское спокойствие: Пять хороших датских фильмов
15.04.2015
Скандинавское спокойствие: Пять хороших датских фильмов
С 15 апреля в Москве и на день позже в Санкт-Петербурге стартует смотр Danish Wave, готовый показать пять картин именитых датских режиссеров, в частности Сюзанны Бир, Билле Аугуста, Симона Стахо, Оле Кристиана Мадсена и Нильса Ардена Оплева. КиноПоиск вспомнил другие фильмы этих же постановщиков, которыми можно закрепить впечатление от увиденного на фестивале. Кроме того, в них можно полюбоваться на Макса фон Сюдова, Мадса Миккельсена и Нуми Рапас.


Какими бывают игры для персонального компьютера?

Какими бывают игры для персонального компьютера?
Да, игры для PC являются неотъемлемой частью жизни современного подростка, и моей целью было выяснить, какими играми тинэйджеры увлекаются и что в них больше всего ценят. А попутно рассказать, как эти игры появились и что они из себя представляют.


36
Персонаж: Джонни Депп в роли Уайти Булджера
28.10.2015
Персонаж: Джонни Депп в роли Уайти Булджера
Что нужно сделать, чтобы о твоей жизни сняли фильм и тебя сыграл сам Джонни Депп? Конечно же, стать кровожадным гангстером, совершить множество преступлений и получить два пожизненных срока плюс пять лет в довесок. Все это удалось осуществить герою «Черной мессы» Джеймсу Уайти Булджеру, которому КиноПоиск и посвятил отдельный материал.


Есть ли польза от компьютерных игр? Опыт одного геймера

Есть ли польза от компьютерных игр? Опыт одного геймера(R.Ashrafov, Shutterstock)
Иногда в печати, в интернет-сообществах или просто на кухне за чашкой чаю нет-нет — да и всплывет вопрос о пользе или вреде компьютерных игр.