Скачать бесплатно фильмы с торрента!

14
«Росомаха: Бессмертный»: Отзывы в России и Штатах
08.08.2017
«Росомаха: Бессмертный»: Отзывы в России и Штатах
25 и 26 июля в российский и американский прокат вышел очередной фильм о похождениях одного из самых ярких супергероев вселенной Marvel — Росомахи. Медиалаборатория Prophet изучила реакцию российской и американской аудитории на фильм «Росомаха: Бессмертный» и вместе с КиноПоиском представляет обзор зрительских мнений в США и России.


12
Женщины в режиссерском кресле: 24 имени, которые нужно знать
26.08.2015
Женщины в режиссерском кресле: 24 имени, которые нужно знать
Каннский и Берлинский кинофестивали открылись в этом году фильмами женщин-режиссеров. Означает ли это, что наступило равенство полов в кино? КиноПоиск объясняет, почему до равноправия мужчин и женщин в режиссуре еще далеко, и вспоминает постановщиц, которые ломали стереотипы.


81
Быков, Федорович и другие оценивают «сценарии Мединского»
02.
Быков, Федорович и другие оценивают «сценарии Мединского»
На прошлой неделе мы рассказывали о предложенных министром культуры Владимиром Мединским трех сценариях развития российской киноиндустрии. КиноПоиск попросил Юрия Быкова, продюсера «Битвы за Севастополь» Наталью Мокрицкую, продюсера ТНТ Валерия Федоровича и других профессионалов отечественной киноотрасли изучить эти варианты и предложить свои.


Чему учат «бесплатные» онлайн-игры?

Чему учат «бесплатные» онлайн-игры?(Christopher Meder - Photography, Shutterstock)
Сразу оговорюсь — в данной статье речь не идет о таких играх, как шашки, шахматы и т. д. Здесь будет рассказываться исключительно об играх типа «Убей!», «Помоги!», «Спаси!». Именно они являются носителем «обучающего гена» и определенной идеологии, которую очень быстро воспринимают игроки. И, что самое главное, начинают применять ее не только в онлайн-игре, но и в реальной жизни.


38
Подарок ко Дню святого Патрика: 10 лучших ирландских фильмов
11.03.2017
Подарок ко Дню святого Патрика: 10 лучших ирландских фильмов
«Оскар» Дэниэла Дэй-Льюиса, романтический мюзикл с улиц Дублина, циничная черная комедия из захолустья, эпическая роль Майкла Фассбендера — все это в нашей подборке лучших фильмов из Ирландии. В преддверии седьмого Фестиваля ирландского кино и Дня святого Патрика КиноПоиск вспоминает картины, снятые на Изумрудном острове.